RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

В Самаре 28 июня автобусы, троллейбусы и трамваи будут ходить до 2:00

28 июня 2018, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
28 июня 2018, 11:05
бесит уже этот "праздник спорта"!
Гость
28 июня 2018, 11:43
новопассит, валерьянка, успокаивающий чай в помощь
Гость
28 июня 2018, 12:29
Гость
28 июня 2018, 11:43
новопассит, валерьянка, успокаивающий чай в помощь
новопассит способен сегодня довезти меня до Ново-Садовой вместо трамвая??
Гость
28 июня 2018, 13:32
Гость
28 июня 2018, 12:29
новопассит способен сегодня довезти меня до Ново-Садовой вместо трамвая??
пешочком, тёть. И жиры растрясешь заодно
Гость
28 июня 2018, 11:58
Сегодня на поляне простоял с народом,нет трамваев,отсыпаются водилы перед ночью? Ни на чем не уехать,очень плохая организация движения! А в 11 город встанет,только пустые шатлы начнут "бегать".
Гость
28 июня 2018, 13:58
Маршрут 22 половину вагонов убрали. В прошлый матч такая же была история. Пришлось пешком чапать до поляны.
Гость
28 июня 2018, 12:09
...а мы - жители города САМАРА - чужие на этом "празднике" ВСЕ, КАК ВСЕГДА...ПЕЧАЛЬНО...
Гость
28 июня 2018, 12:18
Приезжим иностранцем не где разместится!На пляже и в парках,на заброшенных стадионах!Где им ночевать???Они ходят по 15-14-13 мкр и т.д.!Улыбаются-думают,что все здесь хорошо,они не потеряются.А где они спят?На лавочках в парках,на пляже!Позорище!Неужели нельзя палаточные лагеря им сделать:Фанаты были бы рады!А так у них впечатление от *вашего города*очень портится!!!Одни ЗАБОРЫ и Милиция!По-английски мало кто говорит:где эти дворники-кондуктора-таксисты-медики?в конце-концов-волонтеры?Кто туристам поможет и защитит покой жителей у *Стадиона*???
Гость
28 июня 2018, 12:53
Ну вот, а вы переживали транспорта нет. Развезут болельщиков, после полуночи вы домой поедите.
Гость
28 июня 2018, 13:46
Я вот не вижу никакого смысла в "скоростных шаттлах". Куда спешить болельщикам?? Пусть бы ехали в своих S5 и прочих в темпе обычных трамваем, коими эти пресловутые "шаттлы" и являются. Любовались бы на граффити, "пряничные" домики, фальшфасады, свежий асфальт... Ну можно им спец. места высадки сделать, чтоб разделить потоки. Но зачем же город в осадном положении держать?! Раньше я относился к футболу умеренно хорошо. Теперь начинаю тихо ненавидеть.
Гость
28 июня 2018, 13:51
2.00 28 июня уже прошли, но никакого транспорта не было!
Гость
28 июня 2018, 12:13
Когда этот *Д...-ый Праздник*ЗАКОНЧИТСЯ?! Все ходим пешком по жаре:на работу и с работы!Везде пробки!Милиция абсолютно не контролирует движение потоков людей:только могут заборы на дорогах и тротуарах выставить.Трамваи не ходят до 2 часов ночи!Около часа ночи и все!идите пешком со своего *Праздника*!Сегодня в час ночи заблудились 10 иностранцев около дома №149-151 по Ташкентской!Сердобольные люди услышали их разговор и на ломанном английском показали путь до Московского шоссе и до пл.Куйбышева!!!