16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Саныч
28 июн 2018 в 14:45

Вернуть движение автотранспорта по ул. Ленинградской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:07

Будет куча пробок если ул. Куйбышева сделают пешеходной. А чтобы было меньше машин нужен качественный и отлично действующий общественный транспорт, которого в Самаре нет. Либо куча ржавых маршруток с непонятными водителями, либо городские автобусы, которые работают с 8 до 18, их мало и водителей не хватает. Реалии Самары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:21

Да завесьте её тряпками и норм. Ненуачо.

Гость
28 июн 2018 в 15:28

А губернатор не хочет спросить мнение жителей улицы Куйбышева?
Может он сначала расселит жителей улицы Куйбышева по другим домам и потом устроит веселье?
Голосующие "за", поживите в домах на улице Куйбышева со своими семьями в режиме круглосуточного шума. Сколько вы сможете не спать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:33

Можно Волжский проспект сделать пешеходным.

ОТВЕТИТЬ
Бред
28 июн 2018 в 15:39

А где ездить? Пробок хотите, где их не было до мундиаля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:50

Зачем нужен транспорт по ул. Куйбышева? Ездить там невозможно из-за припаркованного транспорта. Пусть она лучше будет прогулочной пешеходной зоной от Струковского парка до площади Революции. Для транспорта вполне хватит Волжского проспекта, улиц Фрунзе, Галактионовской и Самарской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:55

Это Врио на Дне напился с Сапруновым и по синьке в твиттер написал. Завтра опровергнет.

Гость
28 июн 2018 в 15:56

Лучше бы референдум в твиттере сделали по отмене пенсионных реформ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:58

Да давайте все улицы сделаем пешеходными чтобы элите живущей в центре никто не шумел. Им и трамваи мешают

Влад
28 июн 2018 в 16:04

Зачем? Там что народу так много ходит? На время чемпионата делайте. Но потом дай бог 2,5 человека будет там ходить. Есть ленинградская , гуляйте там, а отом вниз на набережную и там свежим воздухом дышите.

ОТВЕТИТЬ
ГЛУПОСТЬ и ЧУШЬ!
28 июн 2018 в 16:15

И так с этим ЧМ ходим пешком и проклинаем !!!!
Еще и улицы хотят сделать в Центре пешеходными!КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!

Маразм к ответу!
28 июн 2018 в 16:15

ДИМА!Пить пиво и написать чушь-ПОЗОР Для ИО Губернатора!За слова отвечаю!!!

Гость
28 июн 2018 в 16:24

Нужно оставить на ней общественный транспорт, пусть ездит. А мы донесем свои могучие и прекрасные тела с соседней улицы, не переломимся.

Гость
28 июн 2018 в 16:24

Трамвая вполне достаточно на Фрунзе. Всего один квартал разделяет эти улицы, 100 метров пройти не проблема. Зато гулять будет хорошо.

Гость
28 июн 2018 в 16:28

Не в кое случае этого делать нельзя!

Гость
28 июн 2018 в 16:30

Надо вводить односторонние движение в старом городе. По ул. кубышева в одну,по Фрунзе в другую. По Л. Толстого в одну,Ленинградской и Красноармейской в другую. Обращайтесь за советом,мы не жлобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 16:30

В выходные пешеходная! Вполне разумное решение. А если также большой экран, пиво и шашлычки на пл. Куйбышева оставят, добавив при этом детские развлеваловки, вообще супер будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 16:38

И Куйбышева пешеходной сделать и ограждения для трамваев оставить, пока не научатся аккуратно ездить и парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 16:51

А почему только1000 чел, в г. Самара проживает ледей более 1 млн, может нужно всех тогда спросить? И в первую очередь учесть мнение людей проживающих на данной улице и жителей кто непосредственно пользуются этой улицей при движении, например жителей хлебной площади, куйбышевского р-на?

Terminator
28 июн 2018 в 16:55

Давайте вокруг белого дома за три квартала пешеходную зону сделаем. Пусть администрация пешком ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 19:05

Terminator, это Вы легко Азарова и К "отмазать" от бредовой идеи хотите.
А слабо чиновникам с областной администрации три квартала на руках мебель нести, бытовую технику в ремонт, ну и так по мелочам (бутыли с питьевой водой, коробки с бумагой).

Житель
29 июн 2018 в 01:31

Что за глупый опрос. При чём тут ремонт фасадов и пешеходный статус улицы. Ремонтировать надо в любом случае. Идиоты.

Гость
29 июн 2018 в 04:19

Предлагаю сделать пешеходной Заводское шоссе. А что? Мне кажется , что мысль свеженькая и вполне в духе времени.
Твитните 1001 раз, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 08:03

Перекрыть для транспорта улицу Куйбышева? Ну-у-у, это уже Пе-Ре-Бо-о-р…!!! Очередной, новый "Бзик". Дороги и улицы и так перекрывают на каждый "чиновный ЧИХ" или любые мероприятия: будь то "важный гость", масленица, пасха, крестный ход или вовсе без причин. Не перегрелись ли у Вас "мозги" от "славы" футбольного ЧМ в нашей Самаре?

Алекс
29 июн 2018 в 09:04

Вот до ЧМ что-то особой толкучки пешеходной не было на Куйбышевской, значит, места хватало. Кому надо понтярно и пафосно побродить "по осевой" - топайте на Ленинградскую и там свои идеи выдвигайте.
На Куйбышевской надо оставить городской транспорт и транспорт жителей. Остальных - нахрен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 11:34

Из старого города надо убирать весь личный транспорт с одновременным усилением общественного. Никаких пешеходных улиц не надо. А то сейчас там (да и не только там) помесь гигантской автостоянки и автодрома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 11:41

Убери руки от ул. Куйбышева Азаров!

Баба Ягища
5 июл 2018 в 16:41

Этот SAPASER в 12 ночи по пьяни брякнул некую ересь, а все повелись. Не будут тебя SAPASER беречь после Чемпионата. Выпил и вперед под задержание. А то привыкли, шляются по Куйбышева до 4-х утра... Грязь, запах неприятный , вопли крики... Полицейские - молодцы, терпят всю эту вакханалию... SAPASER - шел бы ты гулять на набережную, там места много, а так и сам вызвал недовольство у других и руководителей города и области подставил. Просто провокатор какой-то...

Гость
18 июл 2018 в 17:17

Почему @sapaser подставил Азарова и Лапушкину? Просто он из Яблока. Вот и весь расклад.

Гость
22 июл 2018 в 03:24

Увидел коммент сделать Заводское шоссе пешеходным. Блин, придётся регится у америкосов на площадке и поставить лайк, или как там называется...