Самарские коммунисты выступили против повышения пенсионного возраста
28 июня 2018, 20:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
29 июня 2018, 08:45
Первая страна в мире, где пенсионный возраст реально превышает среднюю продолжительность жизни! Наполняет гордостью даже!
Гость
29 июня 2018, 10:22
Лечись-пока бесплатно на улице Нагорная!
Гость
29 июня 2018, 12:00
Гость
29 июня 2018, 10:22
Лечись-пока бесплатно на улице Нагорная!
А там точно бесплатно? Сомневаюсь...
Гость
28 июня 2018, 23:27
А что повышение возраста , для выхода на пенсию , только коммунистов касается?
Гость
29 июня 2018, 08:43
Нет едро будет против своих начальников флагами махать!
Гость
29 июня 2018, 10:50
Пенсионный фонд - главный спонсор сборной России по футболу!
Гость
29 июня 2018, 12:09
Как государству отнять 1000000 рублей с каждого гражданина РФ? Очень просто! Поднять пенсионный возраст лет на 5-8.
Сколько там население в РФ? 147 миллионов?
Да здравствуют честные выборы в условиях всеобщего тайного и , безусловно, прозрачного голосования!
Гость
29 июня 2018, 12:49
Такие мероприятия нужно предварительно готовть!
ОЧЕНЬ многие пришли бы, если бы знали...
Гость
29 июня 2018, 07:29
Хоть поговорили. Остальным вообще дела нет!
Гость
29 июня 2018, 08:11
потом не плачте
Гость
29 июня 2018, 14:54
Гость
29 июня 2018, 08:11
потом не плачте
Плачьте с мягким знаком пишется.
Гость
29 июня 2018, 08:25
Народ за быдло держат и рады этому
Гость
28 июня 2018, 22:43
Я готов идти на пенсию в 65 лет. Но! при одном условии: чтобы Медведев жил на среднюю зарплату по России всю свою оставшуюся жизнь. И это строго отслеживалось.
Гость
28 июня 2018, 23:43
средняя зарплата по России 40000, а у пенсионеров 14000, пусть живёт на пен ию
Гость
29 июня 2018, 05:29
Наивный юноша) в 65 тебя отправят на пенсию, но пенсии ты не получишь)
Гость
29 июня 2018, 16:29
Гость
29 июня 2018, 05:29
Наивный юноша) в 65 тебя отправят на пенсию, но пенсии ты не получишь)
Я железный, из принципа возраст дожития переживу!
Гость
29 июня 2018, 13:29
Мы против повышения пенсионного возраста! И даже с работы отпросились бы поучаствовать.
Это депутатам хоть до 80 лет можно в кресилках сидеть и кнопочку нажимать
А обычные трудяги после 50 лет и так еле держатся!
И куда устроишься на работу? Кому нужен водитель 60 лет? Стюардессы 63 лет? А диспетчеры, строители, врачи? Да много еще перечислять...
Гость
29 июня 2018, 20:07
Кто бы вас еще с работы отпустил на подобные мероприятия. Мы живем в клетке!
Год назад отпросился с работы с зубной болью в поликлинику, так меня отпустили с условием, что больше я никогда отпрашиваться не буду и в отпуск уйду не более, чем на неделю. Еще и по Outlook начальница отписала, что я хуже г..на и ко всем поворачиваюсь одним неприличным местом. Хотя за все 4 года работы ни разу не было ни взысканий, ни опозданий и всегда получал повышенную премию за адские переработки по 3-5 часов. Естественно после всего этого пришлось уволиться. Жаль было терять хорошую зарплату и работу в крупном банке, но уже конкретно намекнули. А вы, говорите, отпросились бы.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Самарские коммунисты выступили против повышения пенсионного возраста