20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 июл 2018 в 22:29

"По словам представителей департамента транспорта, такая проблема действительно существует. Но только на последних рейсах, которые отправляются в парк. " - Поставить (не посадить) в эти автобусы представителей департамента транспорта. Пусть покатаются 8 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 23:02

Это смешно читать! Продлили в входные. А что в будни люди не живут?! На работе могут задержаться, после работы зайти в магазин, а дальше что такси??? Нужно не только продлять время работы автобусов, но и увеличивать их количество, сокращая интервал движения. Не хватает автобусов - привлеките для работы водителей на маршрутках, и водителям польза, и людям радость и вам бабло не мимо кармана. Натворят дел, а потом репу чешут, люди не годуют. Люди подписывайте петиции https://www.change.org/ru. Там уже много петиций против транспортного беспредела в Самаре, отмены скоростных маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 23:06

Срочно вернуть ПАТ городу!!! В СамараАвтоГаз полный бардак, не справляются со своими обязанностями!

Гость
2 июл 2018 в 23:13

Заставить мерию Самары и всех членов компании " САГ" добираться транспортом 51 и 50 маршрутов ! И чтоб они потом скорую обычную стояли ждали, когда им поплохеет !

Гость
2 июл 2018 в 23:15

Для выяснения куда и почему пропали маршрутки 50 и 221 требуем привлечь прокуратуру и ФАС!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 23:33

Складывается впечатление, что муниципальный транспорт просто вымирает. Маршрутки отменяют. Зато в автопарке на Блюхера стоит куча автобусов, которые списали с маршрутов. Такой безобразной работы общественного транспорта не было никогда! Позор дептрансу! Берите менеджера из Казани!

2 июл 2018 в 23:36

Проснулись. Они так ходили и ходят уже лет 30. А Барабошенная это где?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 23:37

В расписании 50 автобуса в выходные дни много автобусов, а на поверку их вообще нет после 20 часов!

3 июл 2018 в 08:03

график 50 маршрута - это форменное безобразие!! прокуратура, ау!! или нужны акции протеста?

Гость
3 июл 2018 в 08:26

Руководителю дептранса, мэру и врио губернатора хоть с..... в глаза, все божья роса. Добавьте к жалобам 61 и 47 маршрут, .

Гость
3 июл 2018 в 09:39

Самараавтогаз еще и не такое может устроить. На город остался один монополист-перевозчик. Куда смотрит ФАС?

Гость
3 июл 2018 в 09:39

Еще проблема с автобусами 5 д!!.3-5 штук на маршруте!!Сухая Самарка- Волгарь здесь что,не люди живут.Не дождаться,не влезть!!!Вечером не уедишь,ну нет автобусов.Все мероприятия города мимо нас..Не справляется Самараавтогаз--- долой!

Гость
3 июл 2018 в 10:06

Не забудьте и про маршрут 5 Д

Алексей
3 июл 2018 в 12:28

Скоро летать придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 12:37

Летом в этих МАЗах вообще невозможно ехать. Очень жарко. Он весь трясется от движка, воняет дизелем.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2018 в 15:57

А почему "последние рейсы" так рано заканчивают работу??? Посмотрите на расписание №1 и 50 - после 20.00 вообще непонятно как на Глинку добираться из центра города! Там официальные интервалы 1-2 часа (про реальные даже говорить не хочется). Мы находимся в границах города Самара и имеем права на нормальный городской общественный транспорт с адекватным графиком.

Гость
11 сен 2019 в 09:42

Почему коммерческие 99 газель не останавливайся на остановках.