Интервал движения автобусов № 50 в Самаре решили сократить до 10–15 минут
3 июля 2018, 14:32
Гость
3 июля 2018, 15:04
Сегодня, 03.07.2018 года первый автобус №50 выехал с Красной Глинки в 06:45, люди еле поместились в автобус, многие опоздали на работу из-за позднего начала перевозок. Про 20 автобусов на маршруте не верится совсем, лапша с ушей до земли,,,
Гость
3 июля 2018, 16:44
Я ехала сегодня с Глинка на 51-ом (он приехал, наверное где-то в 06-50), а полтинник был уже после него. А вообще интересно, что на 51-ом оказывается 10 единиц транспорта, раньше писали, что 13-ть. Ходят вечером очень редко.
Вчера 51-ый ждала минимум минут 50 вечером, изжарилась на солнце, потом еще час на нем еле плелись до Глинки (в нем душно до жути). Дома после такой поездочки резко поплохело. Очень хотелось выразить мнение по этому поводу, но ни дептранс, ни мэрия, ни всякие там горячие линии по работе с обращениями просто не берут трубки, и письма, я так думаю, не читают.
Кстати, кто-нибудь знает, 1-ый заходит на Батайскую?
Предлагаю поставить на 50 новые только что закупленные ПАЗы успешно работающие на маршрутах 61 45 итд.
Это самый удобный городской автобус для города миллионника. Покруче чем МАЗ-206.
зы для особо одарённых минусовщиков-это юмор.
сегодня Приьывалка показала 10 автобусов на линии 50 маршрута сразу! я глазам не поверил! но это правда, автобусы есть. Правда вместо вместительных и плавных Лиазов это маленькие Мазы, но есть. Вот только объясните мне, почему водители автобусов не открывают первую дверь??!! в результате народ толпится в районе второй двери, толкается. а салон впереди всегда пустой. что за странные порядки??
Гость
3 июля 2018, 18:15
Интервал в 20-30 минут у 50-го автобуса был еще в СССР. При минимальном пассажиропотоке.
Сейчас это катастрофически мало!
Гость
4 июля 2018, 14:10
При СССР интервал был 11 минут в час пик и 22 минуты. При условии, что все 11 автобусов были на линии.
Гость
4 июля 2018, 20:48
Гость
4 июля 2018, 14:10
При СССР интервал был 11 минут в час пик и 22 минуты. При условии, что все 11 автобусов были на линии.
В несколько раз остановок стало больше п сранению со временем СССР
Гость
3 июля 2018, 19:16
Вечером очень мало автобусов №50, хотя по расписанию достаточно. И все они идут до Барбошиной поляны.
Гость
3 июля 2018, 22:13
В этом есть экономический смысл. Трансферы из бюджета идут за полный рейс. По факту рейс - половинчатый. С пригородными электричками похожая ситуация.
Гость
3 июля 2018, 14:52
то есть он теперь в два раза чаще будет ходить только до Барбошиной Поляны?
Гость
3 июля 2018, 18:45
Хотелось бы верить, что изменится в лучшую сторону. На ж/д вокзале на остановке утром народу всегда много было, еще до мундиаля. Зачастую в автобус не все желающие могут поместиться. А следующий ждать долго. С газельками тоже не всё просто. Людей на 3 газели на остановке, приедет одна, битком уезжает. А пока следующий №50 приедет, народ еще прибавляется...
Гость
3 июля 2018, 18:50
"Интервал движения составляет 20 минут".
Жестокая шутка. На деле полтинник приходится ждать минут 40, иногда больше часа. При этом в час пик автобус приходит забитый под завязку и в него невозможно влезть.
Гость
3 июля 2018, 15:15
жди с других маршрутов снимут
Гость
3 июля 2018, 15:22
Верните маршрутки! Иначе тоже выйдем на митинг!
Гость
4 июля 2018, 11:12
Сегодня утром 50 ждали больше 20 минут. Вечером вчерв же не было ни одного в течение 30 минут. За ташкентской в сторону управы строят новые дома, открываются новые предприятия в той стороне, пассажиропоток увеличивается, а количество автобусов уменьшили, интервал увеличили. На газельке раньше до вокзала от сорокиных
Хуторов ехали 40 минут, а на нынешних автобусах больше часа и жара в нем неимоверная, набивается вечером, что дышать не возможно. А представляете, что будет, если на праздники люди на кладбища поедут?! Сократите интервал автобусов утром и вечером до 10 минут. Зачем гневить народ? Митингов ждете? А народ жаждет.
Гость
3 июля 2018, 16:14
Не знаю, на кой чёрт, вообще, этот маршрут. Ходить пешком - полезнее...
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-в.
777мм 92%Интервал движения автобусов № 50 в Самаре решили сократить до 10–15 минут