27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

По ржем всеми?
23 июн 2018 в 10:01

Не ЧМ а *зона*какая то!Грустно и Противно!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 10:23

Для чего перекрывают все с 6 утра? Дайте людям проехать на работу, закрывайте с 9 утра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 12:02

"Так, трамвайные маршруты № 1, 5, 15, 16, 18, 20, 20к, 22 заменят на S5. " - Хотя бы в овраге сделали остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 16:17

уважаемые жители и гости чм, не вызывайте такси к площади Куйбышева, не смешите таксистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 22:33

хорошо бы почаще так трамваи ограничивали!!!!!хоть пробок меньше будет и грохота тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 07:52

Кто нибудь знает, сегодня хоть одному предприятию сделали не рабочий день? А ведь что то говорили насчет этого, обещали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 08:11

Ну вот и чудненько!
Поплакали малесь и за работу, у кого есть.
Странно только, что про пенсионный возраст не вспомнили...
Что это вы так опрометчиво?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 08:16

вы держитесь тут. всего вам доброго. и хорошего настроения. и прогулок вдоль пустых трамвайных путей. всё для вас!

Гость
25 июн 2018 в 09:16

А ведь кто-то получит премии и награды за безупречно организованное осадное положение и комендантский час, потому что кроме тотальных запретов организовать что-либо масштабное не способны!

25 июн 2018 в 09:36

а какого фига перекрыли пешеходный переход через Волжское ш.? совсем уже без мозгов...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 09:37

Ужастики какие. Хорошо, что я не живу в центре и не езжу на транспорте.

Terminator
25 июн 2018 в 09:37

Интересно, сколько болельщиков сегодня из-за жары вырубится? Кто будет на стадионе напишите, как там атмосфера в жару - мне кажется, что должно быть как в консервной банке.

Гость
25 июн 2018 в 09:56

когда была прошлая игра, все S5 загнали в депо на Фадеева, мы с Полевой не могли уехать, пропустили 6 трамваев, как людям добираться? а одаренный кондуктор, в одном из трамваев , кричит на людей - вам бесплатный проезд устроили, а вы чем-то недовольны! а люди элементарно домой уехать не могут, ни за деньги, ни без денег! На Звезде люди выходят из S5, потому, что следующая остановка Фадеева, а в автобус невозможно влезть - переполненные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:06

губернатор все же в приказном порядке должен потребовать от работодателей отправить сотрудников на выходные 28.06 и 02.07... пробки в 7-30 утра - это что-то невероятное

Русич
28 июн 2018 в 06:09

Да над народом поиздеваются по полной, ни на работу приехать ни с работы уехать. А кому ходить тяжело тому вообще ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 08:02

Ничего, ещё чуть-чуть осталось. И забыть как страшный сон. Я, например, ничего хорошего от этого мероприятия не увидела.

Гость
28 июн 2018 в 08:33

Зачем было фанзону в центре делать? Рядом со стадионом поля бескрайние. Центр и так задыхается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 01:34

Ради интереса по Яндекс пробкам гляньте зоны перекрытия в других городах. Самара походу или самая гостеприимная, или самая полицейская

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:43

Ну как же ничего хорошего от мундиаля- миллионеры станут еще миллионернее, а простой народ еще зачуханнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 12:46

Да оставить навсегда центр города пешеходным. Разрешить только проезд общественного транспорта.
А то прутся все в центр на авто и все дворы забивают плюс еще гоняют по дворам детей страшно выпускать.

Русич
6 июл 2018 в 16:31

Да вывести из старого города все организации и заброисить эту часть города как Детройт.