Болели до последнего: самарцы рыдали после проигрыша сборной России на ЧМ
8 июля 2018, 02:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
8 июля 2018, 09:31
Самолову только жилет рекламировать... роковую ошибку сделал Черчесов, выпустил рекламиста.
Гость
8 июля 2018, 10:41
Да, к сожалению сказка не может длиться вечно!
Гость
8 июля 2018, 15:46
Ребята молодцы, хорошо играли... все. Впервые в жизни появился интерес к своей футбольной команде, спасибо Черчесову, что сумел подобрать классных игроков. Это была Команда, а не лениво прохаживающие по полю, отдельные единицы легионеров. Ну, а то, что в последней игре удача чуть-чуть отвернулась от нашей команды - грустно, но впечатления не испортило. Им удалось главное - заставить нас поверить в команду России. Спасибо!
Гость
8 июля 2018, 17:52
Ожидали много хуже, но кроме последнего матча, ничего героического. А с Испанией был полнейший позор. Хорошо, что испанцы были не в своем амплуа. Не пойму, чему тут все радуются и трубят в фанфары.
Гость
8 июля 2018, 18:24
Да и храни вас всех Господь!
Гость
8 июля 2018, 18:54
Это была вальяжная сплоченная банда миллионеров!
Гость
8 июля 2018, 07:18
Так вам и надо
Ничего не умеют в этой козлиной стране
В бабий яр всех
Гость
8 июля 2018, 09:09
282я?
Гость
8 июля 2018, 09:21
Не горе, а огорченье. Слезы от проигрыша будут наворачиваться не один день. Бились до последнего. Именно до последнего. МОЛОДЦЫ. А негатив про наше насущные проблемы сейчас не уместен...
Гость
8 июля 2018, 10:41
тебя бы первого
Гость
8 июля 2018, 09:48
стадо безмозглых малолеток, которые, вдруг! стали ценителями футбола, а завтра все как обычно) денег нет, так хоть на площади посмотрели)
Гость
8 июля 2018, 20:33
Безмозглых?Так иди учителем в школу, воспитывай молодежь, а то умничать, не мешки таскать.
Гость
9 июля 2018, 17:11
Гость
8 июля 2018, 20:33
Безмозглых?Так иди учителем в школу, воспитывай молодежь, а то умничать, не мешки таскать.
Поздно вас учить, только усыплять
Гость
8 июля 2018, 12:55
Ну что ныть-то по любому поводу! Прекрасная игра! Сначала задача была из группы выйти, а они дошли до вероятности игры в 1\2! Кто ищет только грязь, тот из нее не выберется. Хорошему надо радоваться, а с плохим бороться, так же сообща, как болели за нашу команду.
Гость
8 июля 2018, 13:20
Прекрасная игра всегда заканчивается, а вот реальная жизнь никуда не денется.
Гость
9 июля 2018, 01:14
Прекрасной игры не увидел. по большему счету везение.
Гость
8 июля 2018, 07:12
Одна радость - психоз резко пойдет на спад и сойдет на нет! А какие иньеллектуальные лица на фото, зависть берет!
Пивом не поперхнись, болела, и слезами не подавись. Ты рыдаешь иль рыгаешь?
Гость
8 июля 2018, 07:00
наконец то все угомонятся! У них пенсию отобрали, они за мячиками следят...
Гость
8 июля 2018, 21:04
До лампочки всем твоя пенсия. Выживай как умеешь
Гость
8 июля 2018, 09:59
Только один вопрос - все живы?
Гость
8 июля 2018, 10:32
Несколько местных *** желчью исходят в любой теме)) Бедолаги несчастные)))
***, а вам то какое дело до моей пенсии, проблема с чужим карманом?)
Гость
10 июля 2018, 09:22
Наконец-то это всё закончилось. Молодцы хорваты.
Гость
10 июля 2018, 12:17
Сборная России показала себя достойно на чемпионате! Это признали ВСЕ! (кроме некоторых идиотов). Хорваты - сильная команда, это было и на предыдущих чемпионатах заметно, где наша сборная тогда, к сожалению, вообще ничего не показала. Надеюсь, теперь тренер доведёт команду до совершенства и следующий чемпионат будет не хуже! Раньше защиты у команды вообще не было, теперь по защите лучшая на чемпионате! Ещё бы одного Дзюбу или Черышева...
Гость
10 июля 2018, 18:43
Наши ребята молодцы! Не все получилось как нам бы хотелось, но было видно как они старались. Я ими горжусь.
Гость
8 июля 2018, 11:04
Ой, нытики подключились! Сидите и ждите своей пеньсии, чтобы на лавках у подъезда дальше продолжать свое причитание.
Гость
8 июля 2018, 21:48
Апи бухать и орать на этих лавках помешают? Конкуренция?
Гость
8 июля 2018, 10:58
Ура! Надеюсь мозг вернётся в пьяные головы... Хорваты - красавцы! Победа справедливая. Желаю хорватам стать чеспионамт
Гость
9 июля 2018, 09:15
Ты матч-то сам смотрел ?
Или укро-ньюс послушал ?
Гость
9 июля 2018, 10:37
Гость
9 июля 2018, 09:15
Ты матч-то сам смотрел ?
Или укро-ньюс послушал ?
Не притягивай политику. Хорваты играли весь чемпионат сильно. И играли они за Хорватию, а не за Украину. Украина приплелась из- за 2 х чел , которые играют у них. Не думаю, что остальные игроки , болельщики и президент с ними согласны . надоело уже притягивание политики в каждую дыру. Теперь СМИ будут месяц истерить
Гость
8 июля 2018, 12:58
О сколько тут обиженных. Вас послушать так сразу в гроб и ничему не радоваться. В жизни есть и горести, и радости.
Гость
8 июля 2018, 16:12
Откуда знаешь,мама сказала?
Гость
8 июля 2018, 11:52
А я поступил радикально: подошёл к ближайшему фонтану и оставил там кучу с изысканным ароматом. Вот люди придут и им приятно будет.)))
Гость
8 июля 2018, 13:08
общий психоз
Гость
8 июля 2018, 07:14
Куча побед - хорошо сказанула, главное в точку! Именно куча, аромат!
Гость
8 июля 2018, 09:38
Наконец-то закончилась эта вакханалия!
Гость
8 июля 2018, 12:07
Здорово я болел за хорватов! Мододцы, желаю вам победить в этом мюндеале!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Болели до последнего: самарцы рыдали после проигрыша сборной России на ЧМ