RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На фасаде дома по Ново-Садовой увековечат победу России над сборной Испании

Гость
14 июля 2018, 14:53
Совсем с головой плохо стало?
Гость
14 июля 2018, 15:31
Особенно у меценатов, у нас будто детских домов не осталось и детей с трудными заболеваниями.
Гость
14 июля 2018, 16:01
недовольных всегда найдется, что ни делай, вам все плохо
Гость
14 июля 2018, 22:37
Гость
14 июля 2018, 22:37
недовольных всегда найдется, что ни делай, вам все плохо
Картинки рисовали и фасады к мундиалю красили типа меценатами, а потом выяснилось, что врали и что из фонда и деньги все профукали и наш капремонт на 2051 перекинули. Чему довольным быть? Ид**тской мазне?
Гость
14 июля 2018, 23:23
Ваше граффити облезнет через пару лет. Не получится увековечить,а деньги стыбрить получится
Гость
14 июля 2018, 15:55
Хорошо, хоть не так уныло будет смотреть на многоэтажки панельные эти. Но еще лучше шедевры мировой живописи, например, импрессионистов или Шагала.
Гость
15 июля 2018, 01:49
малевича
Гость
14 июля 2018, 14:15
А этот фонд сам решает где и что увековечить? Может он себя в Кошелеве увековечит и сгинет с этой страны?
Гость
14 июля 2018, 16:09
Интересно чьё это больное воображение придумало?
Гость
15 июля 2018, 11:24
Это набросок или уже готовое произведение? Я один не могу разглядеть, что там нарисовано? Или это абстракция?
Гость
14 июля 2018, 14:48
Вы там в фонде ушицы не переели? Начинается сказками про меценатов, а заканчивается правдой про кредиты, которые надо населению оплачивать. Часовского выпускают на арену в колпаке. Надо платить, надо платить! Балалайку вам и памятник баяну в догонку!
Гость
14 июля 2018, 15:46
Какаго деньги капремонта тратят на графити!!!
14 июля 2018, 18:12
В городе стало красивей. Нужно больше таких изображений на фасадах.
Гость
14 июля 2018, 19:24
Хапремонт увековечивает....Я так понимаю,что на кредитные деньги,которые будут отдавать Самарцы,а вы у жителей-то,да хотя-бы этого дома, спросили,а,ХАПремонтовцы?Совсем с катушек съехали...,маразматики!
Гость
14 июля 2018, 17:47
Я уже татуху набил. Я первый!!!
Гость
14 июля 2018, 22:42
Сзади внизу? Бойфренд доволен?
Гость
15 июля 2018, 07:24
Сказочный....
Гость
14 июля 2018, 16:11
Из крайности в крайность....
Гость
14 июля 2018, 21:50
Предлагаю на средства меценатов этому фонду заполнить "стену плача" под Монументом Славы списком домов Самары с указанием планируемого года капремонта. Пусть граждане и гости Самары читают и считают, сколько домов отодвинуто на 2040- 2051 годы. А денежки за них требуют сейчас, и ещё пени ! Кто желает платить за граффити, два шага вперёд !
Гость
15 июля 2018, 09:21
А какой-нибудь общественный художественный совет по этим творениям есть? А то ведь докатимся: граффити в память любимой собачки мецената. Или о самой любимой, третьей, покойной жене. А вот ЭПОС о великой победе над Испанией поддерживаю. Но у нас ведь были ещё более великие победы: 5:0, 3:0! Почему мы о них скромно помалкиваем? Это нехорошо.
Гость
16 июля 2018, 09:35
Анна, а куда делся адрес Демократическая, 30? Или теперь это адрес - под мостом?
Гость
14 июля 2018, 14:21
увековечат, а это не слишком, учитывая что планируют сделать?
Гость
14 июля 2018, 17:33
А я предлагаю красиво нарисовать и увековечить нашего Президента на торце дома какого нибудь повыше, чтобы было видно издалека.