RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пожилых клиентов рухнувшего «Газбанка» отправили за пенсией на почту

Гость
16 июля 2018, 13:41
Почта... ммм.. филиал ада на Земле)))) Просто, очереди на почте ужасные и вечно компы виснут(((( С другой стороны, где бы не выплачивали, хорошо, что выплатят! И это главное.
сегодня по радио рекламу слышал от газбанка. до 5 млн дают кредиты.
Гость
17 июля 2018, 11:22
Деньги за рекламу были уплачены заранее. Радио отрабатывает.
Гость
17 июля 2018, 12:16
Можно посудиться за недобросовестную рекламу.
Гость
19 июля 2018, 08:33
Гость
19 июля 2018, 08:33
Можно посудиться за недобросовестную рекламу.
Нельзя посудиться. Если радио не отработает полученные деньги, его сильно прищучат. Таков закон.
Гость
16 июля 2018, 13:47
Как с 18? мне по этой горячей линии ответили, что с 17... И чего сразу пожилых?.. Есть пенсии по потери кормильца у детей, например...
Гость
16 июля 2018, 13:37
Ну вот. Ситуация начинает разруливаться. Ждем назначения банков-агентов для выплат всем пострадавшим
Гость
17 июля 2018, 11:20
Всем пострадавшим выплаты не производятся. Только по страховке физлицам до 1,4 млн.
Гость
17 июля 2018, 12:20
Гость
17 июля 2018, 12:20
Всем пострадавшим выплаты не производятся. Только по страховке физлицам до 1,4 млн.
Не всем.Только тем , кто в реестре АСВ ,т.е. не забалансовые(не "тетрадочные",как в Волга-кредит банке) вклады до 1.4 млн.
16 июля 2018, 13:57
ну и где банки-агенты? где зарплата? где страховка?
Гость
16 июля 2018, 15:58
Валёк, не истерите. Банки-агенты будут опубликованы сегодня на офиц сайте АСВ. Зарплата, видимо, там же , где и остальные деньги физ лиц - пока еще на счетах ГБ. Страховка будет выплачивается, как и оговорено в законе, начиная с 25 июля 2018 г и пару лет точно
Гость
17 июля 2018, 18:00
Сбербанк победил всех и стал единственным банком-агентом. Днтали будут 20 и 23? июля. Формальность соблюли - назначили.
Гость
16 июля 2018, 18:02
А остальной категории долго ждать?????? У меня у мамы-инвалида 2 группы, которая передвигаться может только по квартире вклад был,человеку 79 лет? Похоронные!!!!! Слава богу жива!Куда ей бежать, вернее везти???Когда будет известно????
Гость
17 июля 2018, 12:35
В Сбере будут выдавать, чего истерите. Раз так переживаете за маму- поищите инфу в нужных месипх
Гость
16 июля 2018, 13:56
Ну вот и хорошо. Процесс пошел.
16 июля 2018, 16:06
Рухнувшего или обрушенного решение ЦБ?
Гость
16 июля 2018, 20:25
Ну вот, а то все переживали, вроде начинает понемногу раскручиваться.
Гость
17 июля 2018, 11:51
Оформлял пенсию и соцвыплаты в Самарском районе. Получал в Газбанке. Вчера позвонили из Самарского р-на и сказали, что получить пенсии и соцвыплаты можно на почте. Я остался в списках Самарского р-на, хотя переехал в Советский. Нигде не знают, в какое о/с идти: по месту регистрации или же в Самарский р-н?
Гость
16 июля 2018, 21:57
Ну вот, а то солько паникеров-провокаторов в сети было. Орали: все пропало, ужас. караул! А власти взяли и решили проблему. Всегда бы так работали. Молодцы.
Гость
17 июля 2018, 11:18
Решат, а не решили еще, проблему только физлиц до 1,4 млн. А это не все из лишившихся денежных средств. Деньги на счетах юрлиц не вернут, а это зарплаты немалого количества людей.