перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сшиб бетонный столб: в Тольятти водитель BMW погиб в ДТП

Гость
18 июля 2018, 10:40
Естественный отбор в действии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 14:31
Судя по фото, столб металлический, бетонный разлетелся бы. Двигатель точно не в салоне, знакомый тоже на бэхе влетал лоб в лоб со встречкой и салон полностью целый, а мотор под авто..
Гость
18 июля 2018, 17:41
встречная машина мнется (скорости не складываются), столб - нет. авто тестируют в бетонный куб, в столб - не тестируют. это с кубом движок под авто уходит... с деревом или столбом такое может и не прокатить...
Гость
18 июля 2018, 23:59
Столбы там ж/б стоят,железных нет. Кстати, спроектированы они так,чтобы остановить троллейбус,если что. Так что русский столб победил немецкое авто. Столб дошел почти до лобового стекла - вот и думайте,какая скорость была...
Гость
18 июля 2018, 12:33
не очень на бетон похоже, бетонный столб при таком ударе разрушился бы
Гость
19 июля 2018, 00:01
Почему это он должен был разлететься?Это нормальный бетонный столб. Он,конечно,пострадал,но машина пострадала намного сильнее.
Гость
18 июля 2018, 10:56
Спокойно и нормально ехать,не позволили ПОНТЫ!
Гость
18 июля 2018, 10:04
Салон вроде как целый....почему погиб? Не был пристёгнут?
Гость
18 июля 2018, 12:39
В салоне каша - уж не знаю, двигатель там или что,подушки,понятно сработали,руль уехал и пр... Проезжали мимо, видели салон хорошо- ещё тогда решили,что водитель не жилец. Там на дороге затяжной поворот,видимо летел за сотку км,вот и не справился с управлением.3332
Гость
18 июля 2018, 16:35
Да. Не был пристёгнут.
Гость
18 июля 2018, 10:35
Салон целый, но вот двигатель скорее всего в салоне
Гость
18 июля 2018, 11:10
Это в тазах - он с пассажирами в салоне, у немцев года с 87 на рычагах под авто уходит
Гость
18 июля 2018, 10:23
Стекло наружу... не пристегнут.
Гость
18 июля 2018, 11:12
Что-то каждый день стали столбы сносить. Даже ценою своей жизни.
Гость
18 июля 2018, 12:17
BMW врезался в бетонный столб на улице Спортивной (с)
Гость
18 июля 2018, 13:28
самоубийство прям какое - то
Гость
18 июля 2018, 10:45
Да, БМВ крепкая машина, надо сильно постараться, чтобы ее так смяло...скорее всего не пристегнут и скорость запредельная...
Гость
18 июля 2018, 11:53
Тебе откуда знать про бмв
Гость
18 июля 2018, 13:32
Гость
18 июля 2018, 11:53
Тебе откуда знать про бмв
А тебе?
18 июля 2018, 11:17
про алкоголь что-то ни слова. видимо ещё и гашеный был.