перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не шевелись!»: самарцы сняли на видео падение девочки с ж/д моста на провода в Запанском

Гость
18 июля 2018, 11:50
Местные жители молодцы! Но где МЧС? Ребёнок час !!! провисел на проводах!Почему не приехали доблестные спасатели?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 13:21
А что, МЧС должно быть панацеей от идиотизма? Если бы МЧС появились через минуту, то детки восприняли бы всё это как веселое приключение. А так - "ребенок" хоть чуток умнее станет. Привыкли уповать : где спасатели, где полиция, где прокурор, куда Путин смотрит??? Мозги надо не выключать, и тогда ни спасатели, ни остальные не понадобятся.
Гость
18 июля 2018, 13:47
Гость
18 июля 2018, 13:21
А что, МЧС должно быть панацеей от идиотизма? Если бы МЧС появились через минуту, то детки восприняли бы всё это как веселое приключение. А так - "ребенок" хоть чуток умнее станет. Привыкли уповать : где спасатели, где полиция, где прокурор, куда Путин смотрит??? Мозги надо не выключать, и тогда ни спасатели, ни остальные не понадобятся.
Пусть ребёнок повесит на проводах поджарится побольше, а лучше вообще сгорит, а то вызывать МЧС на веселье деткам ? Работа спасателей- спасать, а не только СМСки слать.
Гость
18 июля 2018, 16:05
Гость
18 июля 2018, 13:47
Пусть ребёнок повесит на проводах поджарится побольше, а лучше вообще сгорит, а то вызывать МЧС на веселье деткам ? Работа спасателей- спасать, а не только СМСки слать.
Это естественный отбор так то.. Она поплатилась своей глупостью
Гость
18 июля 2018, 14:11
Больше таких видео. Может мозги включатся у малолеток. Надо показывать не фото с идиотскими ракурсами, а последствия от этих действий. Один дурачок сфотографировался и остался жив но несколько решили повторить и погибли или еще хуже стали инвалидами. Они же не понимают что сломают жизнь не только себе но и своим родным. Будет теперь рубцы от ожогов на всю жизнь в качестве напоминания о глупости.
Гость
18 июля 2018, 12:05
безмозглые нынче детки пошли.
Гость
18 июля 2018, 17:14
Можно подумать раньше "мозглые" были, ходили с мамой и папой за ручку и с бабулей у подъезда на лавочке сидели... Ни по гаражам, ни по стройкам, ни по крышам и другим замечательным, интересным местам дети не лазили. Дети во все времена дети - любопытные и безрассудные.
Гость
18 июля 2018, 15:05
Дай Бог здоровья людям, которые ей помогли! Но самый главный вопрос к родителям!!! Какого .. не объяснили и так воспитали? Ну и наше хвалёное МЧС, которое только смс глупые рассылает...ВЫ ГДЕЕЕЕ???
Гость
18 июля 2018, 17:40
А Мчс то откуда узнать могло?
Гость
18 июля 2018, 17:41
А МЧС то откуда узнать могло?
Гость
18 июля 2018, 21:21
Телефон нужен, чтобы звонить, в т.ч. и в МЧС. А не видосики снимать для фуловероф.
18 июля 2018, 12:11
Зачем это выкладывать в сеть? По моему цензура должна быть и блокировать такие видео.
Гость
18 июля 2018, 15:31
По-моему, такие ролики нужно транслировать по центральному телевидению.
Гость
18 июля 2018, 22:54
Наоборот, этот ролик нужно показывать везде и всюду - в школах, училищах, техникумах и т.д., а также по всем телеканалам каждые 15 минут вместе с рекламой, и сопровождать примерно таким звукорядом : "Посмотрите, балбесы, и запомните : если вы будете нарушать элементарные правила предосторожности, чтобы снять ваши дурацкие селфи на ваши дурацкие гаджеты, то вы будете вот так же висеть на проводах, а потом лежать - в лучшем случае в больнице, а в худшем - в морге. И никакие МЧСы, полиции, спасатели, вам, д.ракам, не помогут."
Гость
18 июля 2018, 14:30
А вот в штатах даже ЗАПРЕЩАЮТ спасателям встречаться со спасенными. Чтобы не напоминать людям пережившим стресс лишний раз и не травмировать психику.
Гость
18 июля 2018, 20:31
Какой кошмар- спосибо людям что спасли ( вот оно !!!;)
Гость
18 июля 2018, 21:48
Так её все таки ударило сильно током, до того как контактную сеть обесточили?
Гость
18 июля 2018, 21:51
Все таки ж/д у нас самая оперативно срабатывающая и первая в автоматизации обслуживания своего парка и ж/д путей
Гость
19 июля 2018, 11:59
Это уже естественный отбор
Гость
18 июля 2018, 20:09
МЧС может только двери вскрывать и трупы из машин вырезать.