13 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
19 июл 2018 в 15:53

Вечная память

Гость
19 июл 2018 в 16:16

вот поэтому я вряд ли когда-либо решусь поехать к морю на авто.. и меня аж передергивает от рассказов друзей которые хвастаются что "долетели" до моря кто за 20, кто за 18 часов... ок, ну ты говоришь что уверен в себе, но уверен ли ты во встречной машине?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:21

грустная и в то же время светлая статья... жалко. соболезнования

Гость
19 июл 2018 в 16:31

Ну и зачем об этом писать? Да,хорошие люди ,а ума ")" и 100 км не проехали и выскочили на встречку,в Тольятти так же ездил? Ребенка жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:34

Как же так...такие светлые люди уходят...

ОТВЕТИТЬ
алексей
19 июл 2018 в 16:51

эта дорога не прощает ошибок.светлая память

Гость7870
19 июл 2018 в 17:17

Соболезнования родным и близким!

Фото пользователя
19 июл 2018 в 17:21

А виноват-то кто? С этого надо начинать, а не дущещипательные истории рассказывать. Хорошо хоть никого с собой не забрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:48

ребенка жалко...
очень...

гость
19 июл 2018 в 19:06

царствие небесное, соболезнования..

Гость
19 июл 2018 в 19:12

Сколько уже писано, что в абхазию ездить не надо.

Гость
19 июл 2018 в 19:35

Добрый след оставили на земле. Жаль. совсем молодые ребята. Вечная память.

гость
19 июл 2018 в 20:07

поезд же прямой пустили из Самары в Абхазию, прямой до Сухуми, недорого, сам то в себе уверен, но правильно написали, а сколько шумахеров, на дороге, у них все *** за рулём, и никто ездить не может, кроме них, случайно услыхал, молодой хвастается, а я по самаре120 ездию, и что нормально? камеры сколько штрафов набрали, а толку нет, как нарушали , так и нарушают, 30000 тысяч , гибнет ежегодно! уже сколько лет, и все из за скорости, идёт на обгон видит встречный, один думает успею, пропустит , а другой думает не успеешь и ещё скорости добавит, давно езжу, много видел на дороге

ОТВЕТИТЬ
чел
19 июл 2018 в 20:34

я прям так переживаю, так переживаю... а это кто такие то вообще? на машине поехали, машину бы там и оставили, в дружелюбной абхазии1)

Андрей Сергеевич
19 июл 2018 в 23:31

Недавно ездили в Соль-Илецк на машине. Пару раз встречный обгоняющий не успел вернуться в свою полосу. Пришлось уходить на обочину. Так что ты можешь быть бесконечно адекватным, умным и аккуратным, но всегда найдется какой нибудь умственно отсталый шумахер с чевством бессмертия и вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 08:32

Царство им небесное... Печально(
По поводу авто путешествий на море: ездил лично и неоднократно, скажу так: на ... надо ! Затея эта ооочень рисковая, с точки зрения экономической выгоды сомнительная, дорога выматывает просто ппц как, в итоге приезжаешь просто убитый, а там ещё бешеная очередь на границе в Абхазию... А потом ехать обратно!!! Последняя моя поездка закончились в Ростове-на-Дону: военный КамАЗ тупо выехал на встречную полосу, раскидав при этом несколько машин, нам снесли боковую часть авто и мы благополучно улетели в кювет. За рулём был мой друг, я отдыхал сзади, живы остались чудом...
Так что НЕ НАДО РЕБЯТА, не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 09:58

Дороги для автомобилей с 2-х сторонним движением без разделительной полосы должно запретить для эксплуатации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:32

Мои соболезнования родным и близким.И еще если кого то это остановит.....на авто лучше не ездить....90 процентов прав куплено и 10 едут очень уставшими(перегруженными),колесо взорвется или еще что.....случай,у каждого он свой!

Хозяин
20 июл 2018 в 11:35

Как минимум самая задница на дорогах от бесконечных фур - тягомотина, смрад, то и дело у кого нибудь сдают нервы и он прет по встречной. Потому что везде локальная экономика намеренно уничтожена. Еще при Ельцине все делали у себя. Из Беларуси молочку везут - что за бред? Из Подмосковья и ЦР все - остальное. По Европе до Италии доехал - фуры по пальцам пересчитать, да и те у белорусской границы

Гость
20 июл 2018 в 13:31

Соболезнования близким.
Нет у нас в стране нормальных дорог – это основная причина ДТП. По трассе ехать за фурой со скоростью 60 км/ч, долго искать момент для обгона, что бы встречных не было. И это на федеральных трассах! Кто ездил по Европе, может сказать, что там по любой незнакомой дороге, в любом городе ездить проще, чем в России. Зато у нас платные дороги уже появляются.

дороги
20 июл 2018 в 14:27

расширять надо, где была с двумя полосами ,еще две добавить..

Гость
20 июл 2018 в 15:41

А при чем тут встречные машины то??? Написано же, что врезались в фуру, которая двигалась в попутном направлении)) Значит уснул за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 21:00

Скорее всего молодой прозевал торможение фуры, а дистанцию не соблюдал. Молодые так ездят в Тольятти. Перед молодой женой, первая поездка, выпендрился и .... 90% аварий и катастроф - глупость рулевого.

20 июл 2018 в 22:57

Первый враг поездок на дальние расстояния это сон. Бороться с ним бесполезно,он всё равно победит,глаза открыты,но отключается мозг. Допоздна прособирался,плохо спал перед дорогой,укачивает и сразу начинается борьба со сном,остановись,дремани.

ОТВЕТИТЬ