30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 июл 2018 в 16:17

Отозвать всех депутатов,которые голосовали за антинародный закон.

Гость
19 июл 2018 в 16:25

я иду

Гость
19 июл 2018 в 16:26

Вот бездельники, заняться больше нечем что ли? На них политики пиарятся, очки себе зарабатывают, а люди думают, что это так они мнение свое выражают. Бред!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2018 в 16:38

пока соберутся, поздно будет, закон уже принят в первом чтении

San-Diego
19 июл 2018 в 16:47

Этот митинг будет не только в Самаре, но по всей стране. Выходите все, кому уже за 40. Бояться нечего. Последнее царь у вас отбирает. Чтобы горбатился и сдох там же во имя его грандиозных проектов (в Питере стадион стоит 930 милл евро, в Самаре 230 милл.евро), а на вас денег нет.Кончай в страхе жить, смейся лучше, как президент твой. Образования лишил (дяпломы пурпурные не в счет), медицину перевел в платную, а теперь уже крепостным и пенсии не видать.
И ты не хочешь на митинг выйти? Ну и вкалывай на царя своего,а когда коньки отдашь, то в России говорят: погиб Максим, ну и...

Гость
19 июл 2018 в 21:47

Я думаю,нужно подождать. Все меняется ,если поднятие пенсионного возраста отрицательно повлияет на жизнь. Также можно все поменять. А, сейчас устраивать митинг,в рабочее время глупо. Лучше бы работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 22:16

А полиции тоже повышают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 23:59

Позорная власть в нашем городе. Все дальше и дальше людей загоняют. Как будто это что то изменит для нее! Сколько веревочке не виться...

Гость
20 июл 2018 в 08:32

в сентябре будут выборы вот там и надо высказать свое мнение проголосовав за всех сразу бюллетень будет против всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:39

и я приду

20 июл 2018 в 10:42

Обязательно пойду и семью возьму!

Гость
20 июл 2018 в 10:48

Для бухающих фанатов выделили площадь Куйбышева и обозвали это Фестивалем. Может тоже Фестивалем назвать « Фестиваль народов России «Пенсия в 55» . За митинги - штрафы и тюрьма, Против идей власти тоже наказуемо. « Демократия»-власть народа

Гость
20 июл 2018 в 14:00

В СМИ идет такая пропаганда от людей старшего возраста о том , что это оскорбительно так рано быть пенсионером.Что хочется предложить им отказаться от пенсии и помочь государству.Думаю мнение в разы поменялось бы.Люди которые принимают этот закон уверена уже на пенсии и жены у них не работают.Что получается наше государство решило выехать за счет женщин? Мы имеем по три работы : основная(приносящая доход),содержание дома и растим детей.Видимо поэтому пенсионный возраст женщинам увеличили на 8 лет.У государства не остается практически никаких соцобязательств . И генофонд наш тоже профукивают. Почему молчит профсоюз ? Зачем мы платим взносы ? У многих работающих зарплата меньше , чем у некоторых пенсионеров.Не понятно какие такие статисты дают данные о размере заработной платы.

Гость
20 июл 2018 в 20:49

Вот тут один предлагает ждать. Я вам немного статистики из своего окружения. 48 лет.За последние 10 лет- 1 друг погиб в 42, ( ДТП)другой- умер в 58,( рак) третий- в 46( несчастный случай) , четвёртый- в 58( рак), 2 двоюродных брата умерли друг за другом - в 58, 59- рак, дядька- в 63- инсульт., другой- в 65 рак, сосед умер в 57 рак, не пил, спортсмен...Родители- мать в 46( инсульт), отец в 49 Только тесть прожил 71 год. Это правдивая статистика. У жены большинство родственников ушли в 61-63. Никак не выходит средняя продолжительность жизни 72 года... Это надо всем вдовам дожить минимум до 86. И не учитывать детскую, младенческую смертность, смертность в молодом возрасте. Иначе лет по 200 надо жить за всех оставшимся , чтоб среднюю продолжительность 72- 80 получить

Полина
21 июл 2018 в 23:52

Выходить на митинг надо не только старше 40, но и молодым. Их это тоже коснется.

Загрузка...