26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
20 июл 2018 в 10:11

А куда ехала та иномарка? Вроде ей только направо в первый ряд можно было повернуть, а тут посреди Московского стоИт7

Гость
20 июл 2018 в 09:56

а то что водитель поворачивал туда, куда нельзя? с санфировой поворот неправо только! какого он налево ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:07

По расположению ТС получается, что мотоциклист двигался со стороны автовокзала на высокой скорости. Автомобиль Опель выезжая с улицы Санфировой пренебрег знаком только направо и хотел поехать или далее на Потапова, или налево на МШ. Конечно, не заметил мотоцикл, так как это и днем то сложно сделать, а тут ночь и скорость высокая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 09:59

Санфировой.

Гость
20 июл 2018 в 12:26

"Ночью по городу погонять" долго получается не у всех.

20 июл 2018 в 14:52

какие добрые людишки собрались в комментах.

Гость
21 июл 2018 в 18:14

Мои глубочайшие соболезнования родным, близким и друзьям Алексея. Александр.

Гость
20 июл 2018 в 11:14

Конечно на мотоциклах смертники передвигаются, как между машинами летают страшно смотреть.Не все конечно, есть и адекватные. Водителя опеля конечно жалко, но тут еще разбираться нужно кто прав, кто виноват. Соболезнования семье и близким погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:23

Где патологоанатом с Лунной, нужно его экспертное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 14:22

Рассказывает Дмитрий Галкин: "Пьяный полицейский в Опеле разворачивался на перекрестке где реверс и делать этого нельзя. ДПСники приехали и забрали водилу Опеля в неизвестном направлении".

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 июл 2018 в 09:53

Одним чудиком меньше, спать по ночам спокойнее будет, эти чудики ночными виражами по магистрали уже достали, каждое лето одно и тоже... жаль водителя Опеля, оказался не в том месте не в то время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:23

И да этот человек спасал ваши жизни.... А вы про него такое говорите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:24

Мотоциклист нашёл то, что искал... водителя Опеля жаль...

Гость
20 июл 2018 в 10:42

Довелось проехаться на высокоскоростном поезде на 301 кмч.Не понимаю как можно до таких скоростей на литромото в городе разгоняться. Судя по тому как его распотрошило,шёл не менее 200 кмч.

Алексей
20 июл 2018 в 23:22

Комментарии идиотов-злопыхателей, ворчунов и неудачников даже читать не буду..
Оперирую фактами.. На видео четко видно, как .. на Опеле объезжает автомобили, стоящие на светофоре, выезжает на красный прямо в сторону Потапова, хотя можно только направо! НАПРАВО! Там стрелка.. Алексей просто этого не ожидал.. Да превышение скорости есть.. Но вина в первую очередь, водителя Опеля.. Парню было 35 лет, сотрудник противопожарной службы, он людей спасал, а какой то .. его убил.. Соболезнования близким..

Гость
20 июл 2018 в 10:19

Парни на мотоциклах , вам сколько еще надо таких случаев чтобы вы осознали с какой надо скоростью ездить? Или это у вас уже неизлечимо? Живу на коммунистической, так эти ... вечером так разгоняются под окнами что мысли в голову приходят. А доедет ли такой вот гонщик до дома. Вчера тоже летел в это время на улице около дома, из города, км 200 в час точно. Может этот как раз и не доехал.....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июл 2018 в 13:47

На другом сайте написано, что за рулем опеля был пьяный полицейский и его сразу после аварии забрали дпсники! А погибший работа в мчс, конечно скорость то он превысил, но вот виноват водитель опеля, это однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:17

...каждый год новые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:00

Ну вот байкер и успел, куда торопился

Гость
20 июл 2018 в 11:05

Однозначно виноват водитель иномарки))) С ул.Санфировой поворот только на право. Жаль байкера)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:52

Опель ехал от автовокзала, поворачивал на лево, на Потапова. Мотоциклист ехал тоже от автовокзала, только не ожидал, что опель повернет на лево, и врезавшись перелетел на 20 метров. Ошибка мотоциклиста

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2018 в 11:55

опель поворачивал на потапова, ехал от автовокзала. Мотоциклист ехал тоже от автовокзала, хотел обогнать опель слева, но не ожидал, что опель начнет поворачивать налево, вот итог

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:19

Этот водитель мотоцикла мой брат а вы все моральные ... не дай бог вам познать такую потерю

Гость
21 июл 2018 в 01:33

Видео дтп появилось. Водитель Опеля на красный санфировой выезжал направо.

Гость
20 июл 2018 в 10:47

вжжжжжжжжих - Бум- котлета . Плюс 30 метров полета в конце жизни .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:27

тот нелепый момент, когда хочется выразить жалость и сострадание водителю опеля...

Гость
20 июл 2018 в 10:50

Естественный отбор никто не отменял... Они не думают, что на их "обычных" скоростях их просто не видно: посмотрел в зеркала и по сторонам - никого нет. И тут прилетает в тебя.

Баронессы пританцовывают?
20 июл 2018 в 13:13

Опель абсолютно не виноват!Мотик ехал со скоростью свыше 200км/ч!
Так при чем тут легковушка?Он сворачивал на Потапова,а мотик его хотел обойти слева-вот и получил...Родителям мотика должно быть стыдно,что такого воспитали!

ОТВЕТИТЬ
Великий Игорь
20 июл 2018 в 11:54

Жалко водилу Опеля, придется понервничать длительное время... Не очень жаль водителя мотоцикла, сам виноват. Разрешенная скорость в городе 60 км/ч, надо соблюдать...это не просто так придумали люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:32

А где наше дпс по ночам стоит, чтобы хоть как то ловить вот таких летунов? Или проще выйти под утро и проверять всех на свежее дыхание. Это же выгоднее чем гоняться за кем либо по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:41

а где гайцы?каждую ночь стабильно после 12 ч начинаются гонки на стара загоре по гастелло

Гость
20 июл 2018 в 12:46

Счёт открыт, осенью подсчитаем результат! Если честно до задолбали эти гонщики , ждут ночи и начинаю дрифтить, газовать - ну почему в городе езжайте на м5 за город и там газуйте нет надо чтобы все видели и слышали какие вы дрифтуны ! Жаль что смерть других не учит!!

РОМАЛЫ!
20 июл 2018 в 13:11

Ромалы!Смеются и танцуют!

Огурцы соленые
20 июл 2018 в 13:14

Вообще не жаль тех-кто нарушает скоростной режим!Опель имеет видео,где он абсолютно не виновен.Проезжающие машины тоже самое сняли на регистратор!Так какие к нему претензии?Вы в своем уме?Водила прав!

Гость
20 июл 2018 в 15:21

Будешь тут добрый, когда пол ночи моторы под окнами ревут.

Фото пользователя
20 июл 2018 в 18:22

"Скажите пожалуйста, сколько в этом месяце мотоциклов было продано?" - "Десять". "Десять? Значит двое еще где-то ездят"

Гость
20 июл 2018 в 23:05

Ч.. сами научитесь хотя бы нормально ездить на 4 колесах а потом своим грязным ртом будете обсуждать чужие ошибки !!! Виновата машина потому что дальше руля не видят ничего

Гость
23 июл 2018 в 12:15

Господа! Мотоциклист двигался прямо, манёвров не совершал. А вот водитель а/м во-первых ДОЛЖЕН был пропустить ТС, движущиеся прямо в своём направлении, а во-вторых ДОЛЖЕН был убедиться в безопасности своего манёвра. прежде чем выезжать на "главную", в -третьих НЕ ВПРАВЕ был осуществлять поворот "налево". И причём здесь мотоциклист?! А как мог водитель а/м не слышать звук двигателя мотоцикла? В наушниках что-ли сидел?! Какая разница: мотоциклист, велосипедист, другой автомобиль мог быть. однозначно, водитель а/м пренёбрёг правилами дорожного движения. Исходя из силы удара - выехал автомобиль прямо перед мотоциклистом, а значит - тупо выезжал не глядя по сторонам. У кого есть схема ДТП, где отражён тормозной след от колёс мотоцикла, чтобы по его длине делать вывод о "большой скорости" мотоцикла??? Успел мотоциклист применить экстренное торможение??? Откуда господа, у Вас такие категоричные выводы о наличии большой скорости у мотоцикла? Кто из Вас стоял там с радаром? Один трёп

Гость
23 июл 2018 в 23:02

Вообще то с санфировой движение только на право. А водитель авто решил наверное повернуть налево на московское

чел
20 июл 2018 в 10:56

водила слепошарый, кто ему права выдал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 12:22

Запретить мото , одни проблемы и шум. Спасибо горе байкеру за красивое файер шоу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 13:09

один из тех. кто не давал людям спать по ночам своим драндулетом и создавал аварийные ситуации на дорогах. С нетерпением ждем следующих, у нас приём круглосуточно!)

Леонид
20 июл 2018 в 11:58

Ну и хорошо. В город чуточку станет потише.

Игорь
20 июл 2018 в 12:40

Этих "хрустов" не учат смерти коллег...им плевать, да и мозга нет видимо.

Гость
20 июл 2018 в 12:58

Каждую ночь наблюдаю за этими *** хрустами, которые перемещаются по МШ именно на этом участке. С чего вы все взяли ,что они быстро ездят??? Они просто низко летают! Хруста не жалко. Водителю Опеля сочувствую, замучается теперь разгребать из-за этого ...

ваван
20 июл 2018 в 13:02

эгей защитнички мотодятла а ничего что с левого ряда там только налево поворот?или типа купил байк стал бессмертным
если даже опель поздно включил поворотник по знакам понятно что он будет поворачивать хотя думаю для некоторых знаки это непонятная картинка типа для красоты

Terminator
20 июл 2018 в 14:35

Все мотоциклисты делятся на тех, кто разбился и тех, кто ещё разобьётся.
Соболезнования родным и близким

Гость
20 июл 2018 в 10:39

А кто сказал что опель налево ехал? по видео что направо скорей. просто от удара так развернуло.

Паталогоанотомы с Лунной
20 июл 2018 в 13:16

Жалеть надо тех,кто едет с разрешенной скоростью!

Паталогоанотомы с Лунной
20 июл 2018 в 13:15

Работенка появилась-еще один клиент...

Гость
20 июл 2018 в 11:56

У всех хрустов - одна судьба...

Гость
20 июл 2018 в 13:05

Туда им всем и дорога.

Паталогоанотомы с Лунной
20 июл 2018 в 13:16

Не надо нарушать скоростной режим-и все будет *пучком*,а не *мешком*...

Гость