перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре улицу Мичурина продлят от Революционной до Врубеля

Гость
20 июля 2018, 16:24
Я скажу где деньги взять! В Запанском церковь не ремонтируйте - вот вам и деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2018, 16:39
Посносить к чертям надо пару церквей. Слишком много опиума для народа.
Гость
20 июля 2018, 16:15
А общественный транспорт там потом пустят?
Гость
20 июля 2018, 16:19
Конечно хорошо,но надо соединить с потапова
Гость
20 июля 2018, 22:26
Через твой дом - хоть федеральную трассу желай. А жильцам ЖК Ботанический вряд ли такая транзитка по нравится.
Гость
20 июля 2018, 17:37
Продлят, расширят, облагородят. Между многоэтажными домами асфальтированная проезжая часть будет, а не пустырь. Начнется война за парковочные места, тк дорога пойдет по стоянкам. Здорово! Пофантазировали и хватит.
Гость
20 июля 2018, 19:17
Конечно денег нет! Надо сделать сначала 2 новые дороги к Самара Арена и мост по ново садовой от советской армии до 22пс. Сарказм
20 июля 2018, 17:34
Ну до Врубеля дотянут, а дальше куда? Мичуринский тупик?
Гость
20 июля 2018, 22:29
А тебе что еще нужно? Покататься негде? Там сейчас на этом тупике грязь и руины. Хотя огромный ЖК успели построить. Тупики что не нужно асфальтировать и благоустраивать?
Гость
20 июля 2018, 19:18
Ну а ещё есть куча нереализованных оплаченных проектов: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...
Гость
20 июля 2018, 22:31
Зато жилищных комплексов с огроменными высотками друг на друге понафтыкали.
Гость
20 июля 2018, 17:35
Деньги потратили на очередной "план". Вот поэтому их и нет на реализацию...
Гость
20 июля 2018, 16:32
Вот это НОВОСТЬ! Планы есть, денег нет! Коля Ваня style!
Гость
20 июля 2018, 17:14
Не продлят, а планируют продлить. 63.ру, будьте честны с читателями.
Гость
20 июля 2018, 22:22
Очередная предвыборная лапша. Интересно, что еще пообещают фантазеры из мэрии? Продлят Аврору до Ново-Садовой или на набережной Самарки сделают скоростное шоссе? Или опять вспомнят про Центральную?
Гость
21 июля 2018, 09:24
А может не вкладывать 9млн в арт обьекты и потратить их как раз на продление улицы?
Гость
21 июля 2018, 10:33
Хватит обманывать людей. Я голосую против Азарова!
Гость
20 июля 2018, 16:28
В очередь! Может хватит дурачить народ,как выборы... до чего только не доходит фантазия чиновников. Как вы надоели,не город,а деревня!
21 июля 2018, 19:17
Зачем? Потратить деньги на проектирование?
Гость
26 ноября 2018, 08:49
бесполезная дорога, мичурина приедет в тупик ботанического сада))
Гость
20 июля 2018, 16:10
А оно вообще нужно?