Жителям с ул. Куйбышева нужно найти того инициативного соседа, который толкнул эту бредовую идею и вдумчиво с ним потолковать, чтобы больше не высовывался...
А что не так??? Одному заняться нечем, а полгорода должно под него подстраиваться... Ломать свой образ жизни, устоявшиеся годами маршруты передвижения...
А вот и быдло подтянулось, которое с дивана советы дает.
Андрей, поверьте, ни разу не быдлее Вас... А Вы бегите скорее, футбол с пивом смотреть!!! А то как же там без такого "продвинутого"????
Гость
20 июля 2018, 20:37
Ну вот скажите, куда там ходить и где сидеть на этой улице? Я понимаю парковая зона, или какая-то улочка сплошь усыпанная симпатичными кафешками. Но там просто нет ничего интересного, кроме фасадов некоторых зданий - их прекрасно можно рассмотреть с тротуара. Какие то дурацкие нововведения. Наверное не затратные - отсюда и быстро принимаемые...
Гость
21 июля 2018, 12:45
Да и зачем ходить по улице ради кафешек? Пожрать дома нельзя? У нас в городе есть парки, например, загородный. Пусть прощелыги ходят там и показывают свои "таланты". Или на той же Ленинградке. Раз уж давно считается, как местный Арбат. Почему должны страдать люди из-за пьяного бреда сумасшедших представителей власти.
Гость
21 июля 2018, 17:24
Ну почему дурацкие? Сегодня обратил внимание, что охранники на шлагбаумах из "Кедра". Кудряшов у дел снова. Дайте людям заработать. Не нойте.
А кто там на Куйбышева? Там еще кто-то живет????? Замуровать! Почитайте в контакте, там все за!!! все прямо завтра ринутся гулять по Куйбышева, даже с зубчаги толпами поедут и из кошелька!
Гость
21 июля 2018, 01:19
На этом участке находится Центральная музыкальная школа. Родители возят детей с разных концов города. Даже в субботу бывает трудно припарковаться. Есть еще и общеобразовательная школа №15. Может, тогда пусть работают по 5 -дневке? Зато горожане будут "гулять" по пешеходной улице Куйбышева по выходным.
Гость
21 июля 2018, 06:49
Пишком хадити. Арррр
Гость
21 июля 2018, 19:24
Богема из центра будет ходить домой пешочком))) А я там буду прогуливаться и радоваться красотами исторического центра!
Гость
21 июля 2018, 20:34
Ножками, ножками) Полезно однако! Прогулочная улица - это хорошо!
Гость
20 июля 2018, 19:42
Сначала делают подготовку (автопропуска в том числе), а потом перекрывают улицу.
Этот еще раз показывает несоответствие чиновников высокого уровня занимаемым должностям. Предлагаю проверить их.
Гость
21 июля 2018, 07:32
Гнать их оттуда всех. Включая Василенко
Гость
20 июля 2018, 21:11
Неужели мало пешеходной Ленинградской? Развлекайтесь там. Кучка людей развлекается, а большинство страдает. Транспорт верните на Куйбышевскую!!! Верните троллейбус № 16. Лапушкина, до речного вокзала нет муниципального транспорта! Хватит танцевать, пора работать!
Гость
20 июля 2018, 22:02
Ей проблемы жителей до фонаря. Её на машине возят.
Гость
20 июля 2018, 18:04
Бредовая идея.
Гость
20 июля 2018, 18:53
да вообще Самару закройте на въездах, и стену вокруг, пусть там и живут без выезда,,,нам не нравятся "городские расфасольшики" за пределами города, тоже создают не комфортные условия местным жителям за городом,,,всего то надо 1000 репостов и город закроют ((
Гость
21 июля 2018, 18:45
Получается, что жители этой улицы как под арестом - скорая не приедет (улица-то пешеходная), такси тоже не приедет, своей машиной, если она стоит во дворе тоже в выходные воспользоваться нельзя: ни в магазин, ни отвезти кого. За что ограничили права жителей Куйбышева и по какому праву?
Гость
21 июля 2018, 21:14
Не нойте, продайте квартиры и бегом в Кошелев, тут воздух и природа, никаких ограничений!
Гость
21 июля 2018, 22:06
Гость
21 июля 2018, 21:14
Не нойте, продайте квартиры и бегом в Кошелев, тут воздух и природа, никаких ограничений!
Ты уже там?
Гость
21 июля 2018, 23:03
Гость
21 июля 2018, 22:06
Ты уже там?
Не завидуй!)
Гость
21 июля 2018, 06:46
Спасибо Дмитрий Игоревич. И за транспорт низкий поклон. Ехали бы вы на север управлять.
Гость
21 июля 2018, 17:39
Чего Вам жители северных областей плохого сделали? Там тоже люди жить нормально хотят.
Гость
21 июля 2018, 18:30
Живу не на Куйбышева, а на Степана Разина! Из-за того что в выходные перекрывают Куйбышева, 1-домой приходиться ехать в объезд!2-все Степана Разина и фрунзе будет заставлено машинами! Гулять там никто не будет, ленинградская то пустая даже по выходным! Все кто пишут что «правильно сделали» видимо живут в других районах, а я месяц этот идиотизм терпел, и больше терпеть не хочу
Гость
26 июля 2018, 01:54
Верно написали все..
Гость
20 июля 2018, 20:49
К сожалению как и все остальные идеи нового руководства региона и города. Мдя.
Гость
21 июля 2018, 08:17
Чтобы пешеходная зона стала похожа на пешеходную необходимы скамейки вдоль тротуаров по обе стороны улицы, можно без спинок. А временные пропуска на машины для жителей, бред, такого в ПДД нет, в противном случае будут ездить все, кому не лень
Гость
21 июля 2018, 10:18
Не могут попасть домой? Так отведите их за ручку как маленьких детей.
Надо ещё ограничить движение по центру города частных легковых автокорыт по четным и нечётным дням/номерам.
Гость
21 июля 2018, 23:33
Что значит "Не можем попасть домой"? Двери в квартиру опечатали? Дома кирпичной стеной обнесли?
Нет? Может пешком ходить разучились? Тоже нет?
Так в чем вопрос? А! Наверно без поповозки свет не мил? Так гулять на свежем воздухе надо, это куда полезней гиподинамии!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«Мы не можем попасть домой»: самарцы хотят получить автопропуска на улицу Куйбышева