21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
21 июл 2018 в 16:46

Да когда же уже руководство города обратит внимание на то, что при ремонте дорог закатали все ливневки.

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 июл 2018 в 16:46

На Ново-Вокзальной вода текла и по трамвайным путям. Получался "речной" трамвайчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 17:20

нет, ну это нифига не смешно и не серьезно! в том году такого не было и никогда такого не было!!!. после каждого дождя потоп. как вообще ходить куда то?! благо я тогда домой шла и от безысходности пришлось прям наступать в эти реки по щиколотку. ставропольская/ ташкентская поток реки шел со стороны 15 микрорайона. во что превращается город? одно сделали, другое сломали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 18:06

Такие фото Азарову в твиттер сразу отправляйте, человек-то не в курсе, что в Самаре ливневки не работают

ОТВЕТИТЬ
Terminator
21 июл 2018 в 18:48

Некогда власти ливневками заниматься - они Куйбышева пешеходной делают, мнение изучают, не до ерунды всякой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 19:07

9 сентября выборы,есть возможность выразить своё отношение по этому и другим вопросам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 19:13

а где лодки то были?? Закатали ливневки - обеспечьте переправу на лодках

Гость
21 июл 2018 в 20:05

А на Лейтенанта Шмидта асфальт смыло, дорога как после бомбежки. Почему-то советский асфальт не смывало...а что сейчас на дорогах - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 20:09

Конкурс мокрых маек был шикарен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 20:13

Оставили машину на парковке около Леруа Мерлен около Амбара, когда вернулись, она, мягко говоря, плавала, была внутри вся в воде, по словам охранника, это у них стоки забились!!! Воду вычерпывали!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 июл 2018 в 21:47

А к нам дождь так и не дошел. К-Черкасский район .

ОТВЕТИТЬ
свой
21 июл 2018 в 22:09

а,были ли ливнёвки?

Фото пользователя
22 июл 2018 в 00:42

И это просто дождь...

Гость
22 июл 2018 в 07:48

Это не просто дождь...... Смотрите новости, все города мундиальники заливает!!!!! Ручки то разгоняли!

Гость
22 июл 2018 в 09:44

Если в вану вылить разом ведро вода,то она сразу не уйдет,так и тут и ливневка тут не при чем,на мгновенный уход воды она не расчитана как и любая другая канализаци

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 10:51

Хватит раскачивать лодку, это не просто дождь! Во многих городах и странах подобная ситуация, огромный объем воды за короткий промежуток времени, никакая ливневка с этим не справится!

Гость
22 июл 2018 в 11:23

Геннадий. Люди 9 сентября уже скоро!! У вас будет выбор подумайте жить в *** *** или все таки выберем нормального Габера!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 11:36

Это вам не киоски сносить, тут работать надо головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 10:26

Кто бы ни был в бюллетене, за Азарова голосовать не буду!

Гость
23 июл 2018 в 12:57

Не чего без след-но не происходит, ВЕКОВУЮ тайгу вывезли за границу, разбогател олигарх !
А что кедр один 100 летний 16 тон воды поглощает в сутки им наплевать. Потом следы заметают пожарами тайги ( жгут тайгу). Влаги куда деваться ? Конечно испаряться, ТОПИТЬ РФ и всю планету. Лицензию на вывоз ЛЕСА, НЕ ДРОВ выдаёт не народ !!!!! Догадайтесь с первого раза.

Гость
24 июл 2018 в 09:27

А я ещё жалуюсь, что на Осетинской в Волгаре ливневки не построили и весь район топит. А тут весь город тонет!!! Кошмар, в пору болотники покупать, резиновые сапоги уже не помогают, ибо короткие. А на три лужи уже до шеи надо что-то натягивать...

Загрузка...