21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
21 июл 2018 в 17:26

Почему не "УРАЛы"? Патриоты.....

ОТВЕТИТЬ
ххх
21 июл 2018 в 23:43

а подешевле не судьба купить

Гость
21 июл 2018 в 16:41

Может все таки ВЕЛОСИПЕД ? Санкции же,может хватит кормить запад и тратить деньги на бездельников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 19:27

Кардинал не скупится на лошадок для своих гвардейцев,мушкетеры нынче шустрые.

Гость
21 июл 2018 в 18:25

Мотоциклы купила Самарская область, а не МВД. Зачем? Деньги некуда девать? Может вы 2-й армии пару танков купите? Перед самым уходом Меркушкин с барского плеча купил ГУВД шесть Тойот Камри, как говорили для престижу во время мундиаля, чтобы значит. иностранцы видели на чем наши ментушки врагов ловят. Сейчас они под ж.. Самарских ментовских начальников, а две, по случаю, сопровождают больших людей. Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 13:54

Почему не на отечественных?! Ведь для военных, как раз разработали электрические - автоинспекторы и как раз протестировать бы в городских условиях их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 16:58

Ура, поддерживаем немецкую компанию bmw

Гость
21 июл 2018 в 23:51

мОЖЕТ ЛУЧШЕ КАМЕРЫ НА мш ПО КАЧЕСТВЕННЕЕ , чтобы разглядет можно было номера? Убиваться из-за гонщиков нет смысла, это не в машине сидеть.

байкер Серега
21 июл 2018 в 16:41

Ох, и добавит пригорелых филеев у вчерашних школьников и офисных бездельников эта новость! Они, понимаешь, на битую Гранту накопить не могут, сидя на стуле за 15 тыщ. А BMW - зверь машина, йех, будут теперь кататься стражи порядка...

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 июл 2018 в 19:14

Президент значит проводит программу импортозамещения, а в губерниях что, чихали на указание президента?

Гость
22 июл 2018 в 19:19

ну некуда деньги девать токо на мотики из германии. т.е. жители самары не только оплатили покупку мото, но еще и их содержание (обслуживание), а нормо час у БМВ совсем не вазовский. За оголтелыми парнями гонятся не надо, а вот воспитывать надо , причем и неотвратимостью наказания. Но как это уже повелось, сытым парням на авто- мото- иномарках закон не писан. Вывод - воспитывать надо власть придержащих, а там и народ образумится и может до пенсии доживать будет

Гость
23 июл 2018 в 08:30

Надеюсь их хоть ездить научили на уровне...

Гость
23 июл 2018 в 21:52

Они тупо будут Губера по Ново-Садовой сопровождать!

21 июл 2018 в 18:10

Классно выглядят. Только не гоняйте пожалуйста. Не стоит ради ... (нарушителей) убиваться.

ОТВЕТИТЬ