23 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

23 июл 2018 в 10:26

По башке ей настучать, чтоб не бегала. Столько людей на ноги подняла.

Гость
23 июл 2018 в 10:27

А что,стыдно написать где была "девочка"?

Гость
23 июл 2018 в 10:29

Ща подмоется ,отоспиться и опять у поискового отряда будет работа.

Денис
23 июл 2018 в 10:31

Пороть надеюсь будут?

Вот штопанная .......за!
23 июл 2018 в 10:47

Мы надеемся , что папаня ремешком вправил ум и разум *дочурке*...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 11:24

Новость городами лимонника: какая-то 15-я мадамуазель с внешностью 30-летней где-то отдыхала, а её искал весь город) цирк!)

Гость
23 июл 2018 в 11:26

Пороть - это же не педагогично, сразу детишки начинают звонить на телефон доверия, мол родители изверги... Плевать она на всех хотела, у неё свои заботы, она жизнь лучше знает, она же молодааая, а родители динозавры...

Анатолий
23 июл 2018 в 14:20

Если ребенок убегает из дома, значит дома что-то не так

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 14:36

Надо наказывать таких подростков исправительными работами!Пусть озеленителям города помогает,пропалывает клумбы до 1 сентября!

Гость
23 июл 2018 в 15:25

Ну, окунулась девочка в прелести взрослой жизни! Что шуметь на всю область?

Гость
23 июл 2018 в 16:09

один толковый комментарий. " если ребёнок убегает из дома, значит дома что-то не так".
Остальное: самарский тупорылый бред. И ведь у таких есть дети.

Гость
23 июл 2018 в 17:08

Папа в поисках ремня по квартире мечется, думал дочка пионерка,а она ...

Гость
23 июл 2018 в 18:28

Она подросток, со своими проблемами и тараканами, очень хорошенькая девочка. А вы своими злобными тупыми комментариями, не зная сути проблемы и причины исчезновения, полили её помоями. А судьи кто? Только усугубить можете подростковые проблемы, психологи доморощенные

Гость
23 июл 2018 в 19:18

Девочка из благополучной семьи, а вы взрослые только и думаете одним местом!Позор Вам!

Гость
23 июл 2018 в 22:58

Всякое бывает,не суди и не судим будешь.слава богу живая и здоровая,а не как та семилетняя малышка недавно в новостях

Гость
24 июл 2018 в 04:29

Ну и хорошо, теперь вскоре улучшит демографию в стране))