перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В департаменте транспорта назвали дату возвращения троллейбуса № 16 на линию

Гость
23 июля 2018, 23:13
А куда же делись старые павильоны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2018, 08:53
Там новую линию сделали, по Горького-Венцека-Водников. Кольца на Речном вокзале не будет больше
Гость
24 июля 2018, 09:14
Старых павильонов не было. 16й маршрут в сторону набережной после Хлебной площади по Крупской шел до Водников и поворачивал направо, тут напротив фактически ТЦ Маяк была и осталась остановка, а потом налево вниз по Комсомольской на М. Горького и еще раз налево на конечную остановку, откуда тем же маршрутом обратно. По весне прошла новость, что теперь с Водников троллейбус не по Комсомольской уходить к Волге будет, а по Венцека, в связи с чем провода протянули по Водников дальше Комсомольской , вниз по Венцека и налево до 6 причала. Соответственно вдоль нового кусочка следования заасфальтировали участки газонов под остановочные павильоны, которых, собственно, до сих пор и нет:)) Возвращайте 16й маршрут скорее, к речному вокзалу больше муниципального транспорта нет
Гость
24 июля 2018, 04:59
А дептранс еще не разогнали? Странно. Садитесь, Лапушкина, два.
Гость
24 июля 2018, 11:44
Зачтено. Азаров.
Гость
25 июля 2018, 15:56
Гость
24 июля 2018, 11:44
Зачтено. Азаров.
спасибо, дедушка.
Гость
23 июля 2018, 23:09
Лапушкина, Лапушкина, ты слышишь меня? Хватит танцевать, работать давай, какой август, а? До какого конца, сейчас давай быстрее!
Гость
23 июля 2018, 23:47
Так на наших глазах разворачивается не и меющая аналогов в мировой практике,дерзкая по сути,но не по содержанию спец операция по извлечению и возвращению в родные пинаты нашего Мастера,с большой буквы "М" ,титана мысли и отца русской демократии, человека безусловно близкого к народу, а вернее недалекого.Широко одаренного и изысканно обласканного в узких кругах и местах. .Улавливающего все атмосферные и гравитационные колебания партийной линии.Самарского Шекспира и Гоголя в одном лице, но не в одном глазу, Николая, нашего понимаешь Миркушкина, прости Господи! Под оперативным псевдонимом "троллейбус # 16" P.S Пассажиры всю дорогу безобразничавшие, были ссажены на конечной в районе ул Нагорной вместе с кондуктором и водителем, в присутствии понятых.Засим наш герой во здравие которого немало спето и спито на тролейбусных остановках отбыл по малой нужде в грядущее,но это уже совсем другая история
24 июля 2018, 06:45
у вас ещё осталось того зелья, что язык развязало и руки направило для написания посыла сего калиграфического?