Город «Крылья Советов» одержали уверенную победу в заключительном контрольном матче

«Крылья Советов» одержали уверенную победу в заключительном контрольном матче

Соперником волжан стал клуб «Сызрань-2003»

Тарас Бурлак был надежен в центре обороны

В четверг, 26 июля, самарские Крылья Советов провели последний матч перед стартом сезона РФПЛ. На стадионе «Металлург» волжане сразились с футболистами клуба «Сызрань-2003».

— На 10-й минуте встречи счет открыл новичок «КС» — Максим Канунников. Еще через 10 минут преимущество подопечных Андрея Тихонова упрочил полузащитник Денис Ткачук. Но гости не хотели сдаваться и на 38-й минуте размочили счет — 2:1, — сообщили в ПФК «Крылья Советов».

Последнее слово в матче осталось за еще одним новичком «Крыльев» Владимиром Полуяхтовым. На 57-й минуте он установил на табло итоговый счет — 3:1 в пользу «КС».

Уже 31 июля подопечные Андрея Тихонова проведут первый домашний матч на стадионе «Самара Арена». Волжане сразятся с московским ЦСКА. Самарский клуб уже обнародовал цены на билеты и абонементы.

Для удобства болельщиков до «Самара Арены» пустят автобусы S2k и S3. Первый будет курсировать от торгового центра «Мега», второй — от ТЦ «Амбар». Также до стадиона можно будет добраться на шаттлах.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.