24 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

житель района
26 июл 2018 в 21:57

А где все это время был Юдин, председатель административной комиссии Октябрьского района? Прокуратура, полиция? То-то и оно.

ego
26 июл 2018 в 22:26

фруктово-овощной ликвидировали ,а табачных понаставили! да здравствует здоровое поколение! зачем фрукты овощи если есть такой доступный и прекрасный табак?!

Гость
26 июл 2018 в 22:37

Наше время придет! Вы все будете на вилах! Спросим вас за все!!!

Гость
27 июл 2018 в 06:16

Дааа... большое дело власть делает а люди деньги зарабатывают и другим не мешают

Гость
27 июл 2018 в 06:18

Да отвяжитесь вы от нашего рынка и так негде свежих овощей купить жрите сами свои клумбы с газонами

Гость
27 июл 2018 в 07:05

где теперь нормальные арбузы брать

Гость
27 июл 2018 в 07:43

Как же вы надоели со своей показухой по всему городу

гость
27 июл 2018 в 08:07

Еще бы навели порядок на челюскинцев рядом с магнитом, убрали торгашей, ибо там вечная грязь, вонь и бабки с дедками толпятся. неужели приятно покупать продукты, пролежавшие на улице весь день? а фрукты-овощи можно купить и в супермаркете, только не надо говорить, что там одну гниль продают с химикатами, ничего подобного, это скорее у уличных торгашей многое подпорченного, неизвестно какими руками все это трогали и некому будет предъявить претензию в случае чего

Гость
27 июл 2018 в 08:43

Малое предпринимательство - только на бумаге. Большое предпринимательство - ТЦ.

Гость
27 июл 2018 в 09:01

Это тот, что 20 лет стоял? И незаконный?
А "местные жители", которые просили "демонтировать" это Магнит с Пятерочкой?

27 июл 2018 в 09:19

А на ост. "Дом одежды" наоборот вкрячили огроменный сарай, полуржавый, посреди тротуара.

Андрей
27 июл 2018 в 09:57

а вечером киоск вернулся на прежнее место

Житель
27 июл 2018 в 11:04

Каждое лето там рынок сносят. И не потому, что там антисанитария. Её можно победить, если нормально торговлю организовать. Главная причина в том, что на рынке более качественный товар за меньшие деньги. Магниту конкурентов надо убрать, вот и закрывают рынок. Я сам каждое лето овощами-фруктами закупаюсь. Поэтому я ЗА рынок, который там возник. Только надо чуть облагородить. И не будет вони и грязи. А что касается комментариев, что "не понятно какими руками". А в Магните, что рядом понятно уже "какими руками" там копаются покупател. Или мыть фрукты-овощи перед едой религия и воспитание не позволяют?

Deemer
27 июл 2018 в 11:48

Что то я сегодня проходил там как был этот киоск так он и остался или другой на его месте поставили...

Гость