RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Готовь КАМАЗ летом: от «Самара Арены» хотят вывезти 70 самосвалов снега

Гость
29 июля 2018, 00:00
Я, конечно, не бизнесмен, но 70 самосвалов и 4 ляма - тянет на конкретную фирму или отсутствие мозгов
28 июля 2018, 23:03
А зима только 2 месяца в году?
28 июля 2018, 22:21
Господа чиновники, а вам не приходило в голову что при такой площади дешевле сделать снеготаялку. Тем более ливневка вроде есть (или еще не достроили, я уже запутался). Научитесь наконец рассматривать 3 варианта. И что дешевле. Хватит транжирить деньги вы их только тратите бездумно!!!!
29 июля 2018, 08:41
При этом заказчики установили минимальную планку для подрядчиков — 100 тысяч тонн снега...Я припоминаю года,когда до Нового года снега совсем или почти не было-а тут уже всё распланировали,правда только на третью часть периода когда снег возможен-СТРАННЫЕ ЛЮДИ СЛЕДЯТ ЗА НАШИМИ ДОРОГАМИ!)))
Гость
29 июля 2018, 22:10
Зато еще и премию получат за качественную уборку от в начале ноября!
Гость
29 июля 2018, 09:18
Если снега будет меньше 100000 тонн, то нисколько не заплатят? Или водители будут недостающий снег докупать. Или.,
Гость
29 июля 2018, 13:10
Да какая разница будет снег или нет))! По документам его вывезут!!))
Гость
29 июля 2018, 18:18
100 тыш тонн снега) Убери и не хнычь, даже если его не будет до нового года! В сопли размажься, а убери!)
Гость
29 июля 2018, 19:56
Театр абсурда. Голосуйте за Азарова. Вывезет 200 тонн снега. В октябре.
Гость
28 июля 2018, 22:26
Странно
Гость
29 июля 2018, 01:00
А кто-нибудь вообще помнит когда снег выпадает в последние годы?Правильно!После январских Праздников!А именно с 14 января и по март!!! То есть,кто то*тупо* положит бабки в карман?Ведь в ноябре нет снега!!!И причем уже с 2010г!
29 июля 2018, 06:43
Осталось теперь только найти компанию, которая из города будет снег вывозить
Гость
29 июля 2018, 08:57
бионордом сыпьте! с дорог вывозить не будут а от стадиона повезут. нефиг баловаться господа распиловщики вывозите с улиц города!!! бионорд рассыпьте у стадиона и пусть там чачка стоит никому не мешает. на тротуарах города кои вы зимой усиленно засыпали лишь бы не чистить эта жижа из химикатов точно не нужна.
Гость
30 июля 2018, 10:44
Зачем его там вообще вывозить? Дорожку прочистил, сдвинул сторону и достаточно.