«Ребенок захлебнулся в ванной»: в Самаре перед судом предстанет 21-летняя мать
31 июля 2018, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
31 июля 2018, 18:21
Жаль, конечно, и родителей и малыша, но за детьми надо пристальнее следить.
Гость
31 июля 2018, 18:45
Что за бредни? Посадить 10-тимесячного ребёнка на стул в ванну с незакрытой пробкой - для чего? Чтобы он сидел, мёрзнул и смотрел как мимо течёт вода на протяжении 20-ти минут? Это версия для дураков! Или пробку заткнули, а про ребёнка просто забыли и он захлебнулся, или сделали это сознательно. На последнюю мысль наводит сообщение о том, что 20 минут, будто специально, никто в ванну не входил.
Гость
31 июля 2018, 19:32
бедный малыш...Закрывала не закрывала отверстие..., стульчик мог упасть и отверстие сливное закрыться.
Гость
1 августа 2018, 07:39
Мы когда ребенка мыли, тоже чуть на кафельный пол в ванне его не уронили. Он скользкий, хорошо, что обошлось... Но о том, чтобы на двадцать минут выйти, когда он один в ванной, об этом даже речи не было. Да на секунду бы не вышли.
Уперлась с мужем время провести .что непонятного то .
Гость
31 июля 2018, 19:08
я не ханжа но! 21-летняя мать!!)) да им по клубам только еще бегать, какая там мать))
Гость
31 июля 2018, 20:37
Знаю многих женщин кто становился матерями в этом возрасте и помлалше даже. Хорошие матери, вырастили хорошиз детей. От несчастного случая никто не застраховпн к сожалению...
Гость
31 июля 2018, 23:39
А по вашему в 40 надо рожать, когда маразм наступает? И в 20, и в 30, и в 40 подобные случаи не исключены. Родители всегда должны следить за детьми.
А по вашему в 40 надо рожать, когда маразм наступает? И в 20, и в 30, и в 40 подобные случаи не исключены. Родители всегда должны следить за детьми.
О каком маразме в 40 лет вы говорите ?
Вы вообще не соображаете .что пишите ?
Гость
1 августа 2018, 08:32
Каждый из нас так или иначе совершал ошибки, когда в доме появлялся маленький ребенок. Просто кому-то везет и все обходится, а кому-то вот не повезло, очень жалко малыша
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 79%«Ребенок захлебнулся в ванной»: в Самаре перед судом предстанет 21-летняя мать