Город В Самаре троллейбус № 16 вернется на маршрут

В Самаре троллейбус № 16 вернется на маршрут

Но возить пассажиров он будет только по будням

Интервал движения транспорта составит около 32 минут

На улице Максима Горького и Водников установили новые остановки общественного транспорта. Таким образом дептранс готовится в возвращению троллейбуса № 16. Об этом сообщили в самарской мэрии.

— Первый троллейбус отправится от Губернского рынка уже в понедельник, 6 августа, в 5:59. Интервал движения составит около 32 минут, — сообщили в администрации Самары.

Троллейбусы проследуют по улицам Агибалова, Льва Толстого, Братьев Коростелевых, Ленинградской, Самарской, Некрасовской, Куйбышева, Пионерской, Алексея Толстого, Крупской, Водников, Комсомольской и Максима Горького.

В обратном направлении они пройдут по Максима Горького, Венцека, Водников, Крупской, Алексея Толстого, Пионерской, Куйбышева, Некрасовской, Самарской, Ленинградской, Братьев Коростелевых, Льва Толстого, Спортивной и Агибалова.

Чиновники отменили маршрут № 16 из-за проведения в городе чемпионата мира по футболу, когда улицу Куйбышева сделали пешеходной. Но после проведения соревнований центр города по-прежнему перекрывают в выходные дни. Именно по этой причине троллейбус будет перевозить пассажиров только в будни.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления