Город Участники самарского форума «iВолга» получили 10 миллионов рублей на реализацию проектов

Участники самарского форума «iВолга» получили 10 миллионов рублей на реализацию проектов

Больше всего грантов завоевали представители 63-го региона

Авторам самых достойных работ вручили денежные сертификаты 

В Самарской области подвели итоги молодежного форума «iВолга», который прошел на Мастрюковских озерах с 26 июля по 4 августа.

Представители каждой смены получили по 300 тысяч рублей на реализацию своих проектов. Еще несколько человек выиграли по 200 и 150 тысяч рублей.

— Молодежь Самарской области получила абсолютное большинство наград — 8 человек поделили между собой 1 миллион 650 тысяч рублей, — рассказали в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Также авторы лучших работ в направлении «Наука и инновации», «СМИ и медиа», «Культурнолингвистическая», «Предпринимательство» и «Культура, искусство, туризм» получили консультации авторитетных экспертов и возможность продолжить совместную работу над реализацией проектов.

Утешительные призы вручили 16 участникам. Молодые люди поедут на экскурсию в центр подготовки космонавтов в Звездный городок.

В 2018 году общий призовой фонд «iВолги» составил 10 миллионов рублей, 8 из которых предоставила некоммерческая организация «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе». Оставшиеся 2 выделило Федеральное агенство по делам молодежи.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления