перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Медведев разрешил обустройство офисов и проведение квестов на «Самара Арене»

Гость
7 августа 2018, 10:44
Отлично, еще на территории надо открыть продажу шаурмы. Особенно нравится что сначала содержание стадиона оценили в 290млн а потом уже в 500млн.руб в год. Просите сразу млрд. не мелочитесь....воровать так воровать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2018, 03:04
так уже приняли решение перенести овощную базу с Олимпийской к СамараАрене. Это гениальное решение)))))
Гость
7 августа 2018, 07:10
Он уже отдан в управление непонятным компаниям ,выкачивают деньги из бюджеты,вот и весь принцип. Серые зарплаты и годовые тендеры,приведут стадион в упадок. Раздербанят и растащат все.
Гость
7 августа 2018, 08:37
Не долго музыка играла. Район около стадиона заставят складами и рынком. Влепят пару тройку ТЦ. Ориентировочно около трамвайного кольца.
Гость
7 августа 2018, 10:46
Предлагаю открыть там архитектурный кружок, а сам стадион будет служить наглядным примером.
Гость
7 августа 2018, 11:00
Супер! Хоть будет где пожрать перед футболом и выпить после :)
Гость
6 августа 2018, 23:16
Пир во время чумы... народ копейки считает,а они стадионы строят...
Гость
6 августа 2018, 23:15
Магазины рестораны - это неплохо Как сейчас поднимаясь по лестницам с этажа на этаж ощущаешь пустоту Но склад с продуктами рядом нежелательно ставить это лишнее
Гость
7 августа 2018, 09:53
Для того, чтобы стадион и дальше жил, вокруг него должна кипеть жизнь и построена инфраструктура. Иначе всё действительно придёт в упадок. Поэтому организацию различных мероприятий считаю просто необходимой. И полностью поддерживаю это решение!
Гость
7 августа 2018, 10:03
Отличная идея- благоустройство территории !! Пока дети занимаются в секциях , родителям будет куда сходить
Гость
7 августа 2018, 12:17
Окупить стадион без коммерческой составляющей нереально. Ничего плохого в ресторанах, магазинах нет. Главное, чтобы про спорт не забывали, секции обязательно должны работать.
Гость
7 августа 2018, 13:37
Планированием адназначна надо заниматься на этапе проектирования объекта (необязательно стадиона). Когда же вы построили и начали искать кто и как будет финансировать - это почти всегда как мертвому припарки. Многие которые пишут здесь вообще в голове не держат, что за все придется кому то платить. Оне обстрактно жгут штампами - про спорт, про патриатизм, родину и т.д. Но все стоит своих денег. Кто то за все это заплатит - без обид - это будете вы, точнее все мы.
Гость
7 августа 2018, 17:19
Я за, лучше пусть там будет всё, чем совсем ничего, без коммерции не окупить его.
Гость
7 августа 2018, 19:37
Когда уж самару вообще прикроет как непригодны для жизни город и со стадионом этим
Гость
7 августа 2018, 20:19
Предлагаю репертуар Самарского драматического театра на стадионе показывать. Билетов будет много и я с удовольствием посмотрю.
Гость
26 августа 2018, 11:41
А драм театр отдать под шубы-меха. Отлично придумал, умник.
Гость
7 августа 2018, 07:14
За этот "дар богов" ещё и налоги платить нужно????
Гость
7 августа 2018, 09:05
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
7 августа 2018, 09:21
Спасибо, барин!
7 августа 2018, 11:01
Пляжники играют хорошо, в отличие от "крылышек". Давайте лучше пляж на месте арены забабахаем!
Гость
7 августа 2018, 11:51
Очень удобно, ребёнка в спортивную секцию отвёл, а пока он занимается, можно самой в фитнес-центр заглянуть
Гость
7 августа 2018, 12:57
Детские секции, кружки, фитнес-центры - это же здорово, матчи не каждый день проходят, а окупать нужно и развивать его дальше. Я с радостью, например, сходила бы на концерт на стадионе
Гость
7 августа 2018, 13:08
Здорово, что культурное наследие футбола не останется без дальнейшего внимания. Арена действительно будет хороша для проведения различных мероприятий, и поэтому может стать популярной городской достопримечательностью. Очень интересно будет подождать планируемых нововведений
Гость
7 августа 2018, 14:25
Да матчи не каждый день. Затраты нужно чтоб окупились. В том что там будут расположены офисы, рестораны секции и т.д это то что спортивному ориентированию не мешает. Территорию тоже надо развивать и про перенос рынка ни кто не говорил. Так что я за то чтоб все так было, это не ляжет на наши плечи!
Гость
7 августа 2018, 14:39
Ну-да, ну-да... фитнес, секции...и вы полагаете, что это окупит содержание стадиона? Это сколько должно стоить посещение фитнес-центра и секций, чтоб покрыть 500млн. да еще и что-то получить для тренеров?! Не задарма же они будут ваших детей тренировать и с вас жир сгонять?
Гость
7 августа 2018, 21:21
Здорово придумали. Я то уже думала, что Арена будет без дела стоять
Гость
8 августа 2018, 17:23
Было бы круто если поддержали космическую тему арены открыли какой нибудь ресторанчик или же тц ввиде каких то космических объектов
Гость
8 августа 2018, 20:15
Да надо что то решать, одним спортом стадион не окупит своё содержание, к сожалению. Нужно привлекать коммерческие структуры
Гость
7 августа 2018, 06:56
да снести уже это чудо.... пока он разваливаться не начал и дорожные черви всю плитку не погрызли.... прошёл мундиаль и досвидание!
Гость
7 августа 2018, 08:59
всякую глупость не пиши
Гость
7 августа 2018, 13:29
Гость
7 августа 2018, 08:59
всякую глупость не пиши
Ну тогда пишите нам умности, раз все остальные глупые.
Гость
7 августа 2018, 13:30
У меня сын уже спрашивает, пойдем мы на стадион заниматься или нет :D Я бы и сама не прочь посетить его ещё и ещё) там же дух захватывает!
Гость
7 августа 2018, 14:35
Не забудьте "в фитнес заглянуть"!
Гость
7 августа 2018, 13:28
Очень жду, когда уже на стадионе будут секции спортивные открываться, там такие площади.. ещё бы дорожку для легкой атлетики там пустили и прочие необходимости.. цены бы не было))
Гость
7 августа 2018, 10:33
Ну и все верно. Хорошие идеи. Что тут кому не нравится? Ресторан - это хорошо, квест - интересно, офисы - отлично, секции само собой разумеющееся.