СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Медведев разрешил обустройство офисов и проведение квестов на «Самара Арене»
Медведев разрешил обустройство офисов и проведение квестов на «Самара Арене»

Сергей Гир
7 авг 2018 в 10:44

Отлично, еще на территории надо открыть продажу шаурмы. Особенно нравится что сначала содержание стадиона оценили в 290млн а потом уже в 500млн.руб в год. Просите сразу млрд. не мелочитесь....воровать так воровать.

Прохожий
7 авг 2018 в 03:04

так уже приняли решение перенести овощную базу с Олимпийской к СамараАрене.
Это гениальное решение)))))

Гость
7 авг 2018 в 07:10

Он уже отдан в управление непонятным компаниям ,выкачивают деньги из бюджеты,вот и весь принцип. Серые зарплаты и годовые тендеры,приведут стадион в упадок. Раздербанят и растащат все.

Гость
7 авг 2018 в 08:37

Не долго музыка играла. Район около стадиона заставят складами и рынком. Влепят пару тройку ТЦ. Ориентировочно около трамвайного кольца.

Гость
7 авг 2018 в 10:46

Предлагаю открыть там архитектурный кружок, а сам стадион будет служить наглядным примером.

Гость
7 авг 2018 в 11:00

Супер! Хоть будет где пожрать перед футболом и выпить после :)

Гость
6 авг 2018 в 23:16

Пир во время чумы... народ копейки считает,а они стадионы строят...

Гость
6 авг 2018 в 23:15

Магазины рестораны - это неплохо
Как сейчас поднимаясь по лестницам с этажа на этаж ощущаешь пустоту
Но склад с продуктами рядом нежелательно ставить это лишнее

Гость
7 авг 2018 в 09:53

Для того, чтобы стадион и дальше жил, вокруг него должна кипеть жизнь и построена инфраструктура. Иначе всё действительно придёт в упадок. Поэтому организацию различных мероприятий считаю просто необходимой. И полностью поддерживаю это решение!

Гость
7 авг 2018 в 10:03

Отличная идея- благоустройство территории !! Пока дети занимаются в секциях , родителям будет куда сходить

Гость
7 авг 2018 в 12:17

Окупить стадион без коммерческой составляющей нереально. Ничего плохого в ресторанах, магазинах нет. Главное, чтобы про спорт не забывали, секции обязательно должны работать.

Гость
7 авг 2018 в 17:19

Я за, лучше пусть там будет всё, чем совсем ничего, без коммерции не окупить его.

Гость
7 авг 2018 в 20:19

Предлагаю репертуар Самарского драматического театра на стадионе показывать.
Билетов будет много и я с удовольствием посмотрю.

Гость
7 авг 2018 в 07:14

За этот "дар богов" ещё и налоги платить нужно????

Гость
7 авг 2018 в 09:05

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
7 авг 2018 в 09:21

Спасибо, барин!

7 авг 2018 в 11:01

Пляжники играют хорошо, в отличие от "крылышек". Давайте лучше пляж на месте арены забабахаем!

Гость
7 авг 2018 в 11:51

Очень удобно, ребёнка в спортивную секцию отвёл, а пока он занимается, можно самой в фитнес-центр заглянуть

Гость
7 авг 2018 в 12:57

Детские секции, кружки, фитнес-центры - это же здорово, матчи не каждый день проходят, а окупать нужно и развивать его дальше. Я с радостью, например, сходила бы на концерт на стадионе

Светлана
7 авг 2018 в 13:08

Здорово, что культурное наследие футбола не останется без дальнейшего внимания. Арена действительно будет хороша для проведения различных мероприятий, и поэтому может стать популярной городской достопримечательностью. Очень интересно будет подождать планируемых нововведений

Гость
7 авг 2018 в 14:25

Да матчи не каждый день. Затраты нужно чтоб окупились. В том что там будут расположены офисы, рестораны секции и т.д это то что спортивному ориентированию не мешает. Территорию тоже надо развивать и про перенос рынка ни кто не говорил. Так что я за то чтоб все так было, это не ляжет на наши плечи!

Гость
7 авг 2018 в 14:39

Ну-да, ну-да... фитнес, секции...и вы полагаете, что это окупит содержание стадиона?
Это сколько должно стоить посещение фитнес-центра и секций, чтоб покрыть 500млн. да еще и что-то получить для тренеров?! Не задарма же они будут ваших детей тренировать и с вас жир сгонять?

Гость
7 авг 2018 в 21:21

Здорово придумали. Я то уже думала, что Арена будет без дела стоять

Гость
8 авг 2018 в 17:23

Было бы круто если поддержали космическую тему арены открыли какой нибудь ресторанчик или же тц ввиде каких то космических объектов

Гость
8 авг 2018 в 20:15

Да надо что то решать, одним спортом стадион не окупит своё содержание, к сожалению. Нужно привлекать коммерческие структуры

ego
7 авг 2018 в 06:56

да снести уже это чудо.... пока он разваливаться не начал и дорожные черви всю плитку не погрызли.... прошёл мундиаль и досвидание!

Моська
7 авг 2018 в 13:30

У меня сын уже спрашивает, пойдем мы на стадион заниматься или нет :D Я бы и сама не прочь посетить его ещё и ещё) там же дух захватывает!

Гость
7 авг 2018 в 13:28

Очень жду, когда уже на стадионе будут секции спортивные открываться, там такие площади.. ещё бы дорожку для легкой атлетики там пустили и прочие необходимости.. цены бы не было))

Игорь
7 авг 2018 в 10:33

Ну и все верно. Хорошие идеи. Что тут кому не нравится? Ресторан - это хорошо, квест - интересно, офисы - отлично, секции само собой разумеющееся.