RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре ищут похитителя трехтонной «пирамиды должника»

Гость
7 августа 2018, 22:34
в нашем доме ремонт не делали лет 50 примерно, пишем письма во все инстанции результата нет одни отписки. куда и кому я должен поставить пирамиду бездействия? самарским чиновникам? к белому дому? поставлю и что будет? стоять она будет? не думаю, заставят убрать! так почему простым граждан безнаказанно можно под окна эти пирамиды ставить?
Гость
8 августа 2018, 07:14
Отличная мысль!
Гость
8 августа 2018, 09:25
простым гражданам на халяву пользующимся водой, светом и газом
Гость
7 августа 2018, 22:40
Какие 82 адреса с мая месяца? по три адреса в день? Врать не надоело?
Гость
8 августа 2018, 00:28
А железа-то сколько перевели! 246 тонн.... Вместо этого можно было бы построить 5 танков Т-90 для обороны нашего города от захватчиков!
Гость
8 августа 2018, 08:55
Гость
8 августа 2018, 08:55
А железа-то сколько перевели! 246 тонн.... Вместо этого можно было бы построить 5 танков Т-90 для обороны нашего города от захватчиков!
Она из бетона,сдавать там нечего
Гость
8 августа 2018, 09:30
Гость
8 августа 2018, 09:30
А железа-то сколько перевели! 246 тонн.... Вместо этого можно было бы построить 5 танков Т-90 для обороны нашего города от захватчиков!
прочитайте внимательнее. одну бетонную пирамиду перевозили, какие 246 тонн железа?
Гость
7 августа 2018, 21:56
Так её же вроде уже один раз крали, это вторая чтоль?
Гость
8 августа 2018, 09:58
это все про тот же случай вроде.
Гость
7 августа 2018, 22:44
правильно сделали! Не будут впредь свое барахло где попало разбрасывать. Для сбора долгов у нас и так существуют соответствующие службы. Причем за наши же бюджетные деньги!!! И сразу назревает вопрос, а почему они не работают?! А пирамидка эта - чистое самоуправство! Тоже самое можно приволочь (нарисовать) под офис данной компании и написать: Тут делают некачественную воду! Плохое давление в системе! Или вообще - САМАЯ ДОРОГАЯ ВОДА В МИРЕ!)
Гость
7 августа 2018, 21:56
Гон какой-то.Час работы автокрана или "воровайки"того не стОит.Похоже на пиар-акцию.
Гость
7 августа 2018, 23:17
Это гражданин Вексель берг такой вброс на вентилятор сделал а все поверили ))
Гость
7 августа 2018, 21:39
Наконец-то кто-то осмелился сдать это барахло в металлолом. Теперь на эти деньги будет уплачены долги.
Гость
8 августа 2018, 09:23
бетон в металлоприемках не принимают.
Гость
8 августа 2018, 09:57
бетонную пирамиду в металлолом?
Гость
8 августа 2018, 10:46
Гость
8 августа 2018, 10:46
бетонную пирамиду в металлолом?
Пардон, пардон. Спутался. Ранее писали про то, что их из металла льют.
Гость
8 августа 2018, 09:55
не смогли додуматься поставить внутрь, сверху где нибудь маячок, найти было бы просто его, а раз такая пьянка пошла, и камеру слежения могли бы воткнуть.
Гость
8 августа 2018, 08:49
я б ее раскрасил и не парился)
Гость
8 августа 2018, 09:59
тогда была бы порча имузества
Гость
8 августа 2018, 12:25
Гость
8 августа 2018, 12:25
тогда была бы порча имузества
а стааить чужое имущество на чужую территорию норм??
Гость
8 августа 2018, 13:36
Гость
8 августа 2018, 13:36
а стааить чужое имущество на чужую территорию норм??
они ставят около дома должника. на землю муниципалитета
Гость
7 августа 2018, 21:49
Да не было никакой пирамиды, это фотошоп
Гость
8 августа 2018, 08:35
а тут нет состава преступления.бросать не надо,где попало.и кстати-есть документы,на "похищенное" имущество?
Гость
8 августа 2018, 09:41
я то же об этом подумал это любимый вопрос полиции
Гость
7 августа 2018, 21:53
Дворника спросите - он, скорее всего, добросовестный.
Гость
8 августа 2018, 10:44
А что за объект будет милиция искать ? Какое то имущество, недвижимость, гаджет?, произведение искусства...? Какие то обоснования для идентификации этой штуки есть?
Гость
8 августа 2018, 10:43
Ну я же говорил, что так будет. )))
Гость
8 августа 2018, 11:00
В пятницу в Зубчаге видел ее.
Гость
8 августа 2018, 11:44
Я надеюсь что ее Утилизировали. От Толевого до Вторчермета рукой подать, а бетонные обломки и в Самарке утопить можно. Никто не найдет)
Гость
8 августа 2018, 12:38
Мда уж. Нет других способов забрать долг, кроме как бетонную пирамиду поставить
Гость
8 августа 2018, 14:41
Вот, действительно, властям заняться нечем. Металл черте на что расходуют. Всем СК теперь будут заняты расследованием. Как не жаль времени на разработку дубовых идей и их реализацию. Вместо того, чтобы пресекать раздувание тарифов за счет неэффективных вложений, дутых затрат, в том числе и на создание этой бандуры 3-х тонной (интересно под какой статьей затрат они запихнут ее в тариф), или еще более тяжкие преступления, специалисты пустятся искать черте-что. Правда в стране что-то происходит. Чем бы не заниматься, лишь бы не работать.
Гость
8 августа 2018, 06:33
Что искать , сам должник и спрятал . Что непонятного.