17 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
13 авг 2018 в 12:23

Прям всё стараются против людей сделать. Вместо того, чтобы контролировать рынки где люди могут покупать свежие продукты, сгоняют всех покупать тухлятину в супермаркетах. Вот интересно, а у прокуратуры не возникает вопросов к таким действиям администрации?? Глядя на это, только одно предположение возникает, сетевики дали на лапу градоначальникам и те уничтожают их конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
александр
13 авг 2018 в 13:02

На авроре рынок не нужен,там одни перекупы стоят,раньше лет 15 назад рынок был неплохой...а сейчас магазины рядом ,где водосток и канализация есть.За чистоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 13:03

Только снос! И третью овощную ликвидировать в обязательном порядке!

Доброжелатель
13 авг 2018 в 13:20

Бардак.

Гость
13 авг 2018 в 14:05

Проплаченные людишки из предыдущей статьи активизировались?? Ни один нормальный человек не будет рвать пятую точку в комментариях за выручку для супермаркетов и лишать простых людей права на покупку свежих продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 15:49

Если рынки закрыть, то где работать людям? Где обещанные 25 млн высокопроизводительных рабочих мест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 16:32

Никогда не думал, что на рынке существуют высокопроизводительные рабочие места. Что такого высокого производится?

13 авг 2018 в 16:35

Объясняю еще раз. для тех кто на бронепоезде.
Налоги от мелкой торговли идут в местный бюджет (ЕНВД в городской, УСНО в областной).
Магазины на общей системе платят НДС и Прибыль в федеральный бюджет.
Разницу чувствуете? Если нет, то объясняю: наши деньги уходят мимо местных бюджетов (из которых должны развивать и поддерживать инфраструктуру и все местные проекты) прямиком в столицу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 18:50

Совсем народ обнищал и морально в том числе. Кто шаурму у Ашота уплетает за обе щеки и хвалит её. Кто за овощи и фрукты у дороги, которые впитывают в себя весь канцероген, глотку рвут. Не видать нам цивилизации ещё долго...

ОТВЕТИТЬ
житель района
13 авг 2018 в 19:17

Ложь! Около 15 час. там заливали фундамент на месте снесенных для новых киосков. Не верите? Пройдите, увидите. 63.ru, направьте на это место фотокорреспондента.

14 авг 2018 в 08:16

Все как обычно - старое незаконное снесли, тут же поставили новое, но уже законное, деньги законно утекают в нужные карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 20:09

И правильно наши власти делают. Давно надо было посносить эти рынки.

Гость
15 авг 2018 в 13:38

Никто никогда не снесет этот несчастный рынок! Уже, прямо на бывшие газоны, залили бетон.Застынет- поставят новые киоски. Были временные павильоны, станут- навсегда.Кому только пришла такая идея сдавать в аренду газоны? А рядом сдают в аренду тротуар- там торгуют овощами с лотков.По всему городу убирают незаконную торговлю, и только на Аэродромной/Революционной разрастается несанкционированная торговля.