перейти к новости

«Несчастный Красноглинский район!»: в Самаре хотят отменить еще один маршрут

14 августа 2018, 09:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
14 августа 2018, 10:29
Это возврат к 2000 году. Когда не возможно было уехать с Красной Глинки и Управы по человечески. Автобусы ждали часами и приходили они уже битком наполненными. Регресс на лицо!!! А жаль! Нет в Самаре настоящего, толкового и знающего руководства! Посмотрите на соседей- Казань! Учитесь у них! С транспортом проблем нет! И нет проблем с дорогами.
Гость
14 августа 2018, 11:37
Грамотное руководство в Самаре Москве не нужно.
Гость
14 августа 2018, 11:42
А где не в Самаре есть толковое и знающее руководство? Москву и Ленинград не говорить, там финансирование другое.
Гость
14 августа 2018, 11:38
Никогда еще транспортная система города не работала так отвратительно и неэффективно. Министра и Самараавтогаз нужно убрать из этой цепочки и все будет хорошо. И вернуть городу муниципальный транспорт!
Гость
14 августа 2018, 10:04
Ну вот, а многие уверяли, что хуже не будет. Верной дорогой идете товарищи!(с)
Гость
14 августа 2018, 12:11
Это были пессимисты, которые уверены, что всё у нас так плохо, что хуже быть просто никогда не может. А оптимисты знают, что может и будет))
Гость
14 августа 2018, 10:20
Это намеренное вредительство? 210 маршрут - единственный, который связывает Управленческий с городом. Он необходим! Во власти сидят вредители, которые хотят только явку на "выборы", больше их ничего не волнует.
Гость
14 августа 2018, 13:35
Они все равно нарисуют ту явку которая необходима и победу нужного кандидата.
Гость
14 августа 2018, 10:02
У нас оказывается реформа общественного транспорта. Эвона оно как!) только слово реформа у нас в стране имеет отрицательный смысл.
Гость
14 августа 2018, 10:59
Золотой кадровый президентский резерв рулит!
Гость
14 августа 2018, 12:40
Жители Красноглинского района теперь уже знают, за кого 9 сентября совершенно точно голосовать не будут. Надеюсь новый избранный губернатор наведет порядок в Красноглинском районе в т.ч.
Гость
14 августа 2018, 13:28
Куйбышевский с вами! И все дачники тоже! Я даже не знаю кто 9 сентября вообще туда пойдет. В самой Самаре с транспортом стало тоже намного хуже! ПАТ поставили полностью развалить общественный транспорт в Самаре! Скоро все пешком будет ходить. Водители из-за вечных пробок. Пешеходы из-за нехватки комфортного транспорта!
Гость
14 августа 2018, 15:06
Гость
14 августа 2018, 13:28
Куйбышевский с вами! И все дачники тоже! Я даже не знаю кто 9 сентября вообще туда пойдет. В самой Самаре с транспортом стало тоже намного хуже! ПАТ поставили полностью развалить общественный транспорт в Самаре! Скоро все пешком будет ходить. Водители из-за вечных пробок. Пешеходы из-за нехватки комфортного транспорта!
9 сентября надо сходить, а то не уйдет.
Гость
15 августа 2018, 08:01
Гость
14 августа 2018, 13:28
Куйбышевский с вами! И все дачники тоже! Я даже не знаю кто 9 сентября вообще туда пойдет. В самой Самаре с транспортом стало тоже намного хуже! ПАТ поставили полностью развалить общественный транспорт в Самаре! Скоро все пешком будет ходить. Водители из-за вечных пробок. Пешеходы из-за нехватки комфортного транспорта!
Вся Самара с Вами.На этих бздыкалках, которыми заменили нормальные автобусы,ездить невозможно.
Гость
14 августа 2018, 10:21
А "выборы" они не хотят отменить? Всё равно у нас уже давно настоящих выборов не было.
Гость
14 августа 2018, 13:38
Читайте "Нoвyю гaзeтy" в интернете, там целые рaccлeдования есть.
Гость
14 августа 2018, 16:43
Вообще не было ни одних настоящих выборов.
Гость
14 августа 2018, 10:14
Если отменят 210, то Управа будет пешком, что ли , ходить? Или у "арендатора" автобусов ПАТа нет денег на эту аренду и он распродаёт "активы"?
Гость
14 августа 2018, 12:10
Они с ума там все посходили что ли?! Первый почти не ходит №1, который по Московскому идет, 221-й отменили, 45-й отменили, теперь еще 210 ходят отменить! А автобусы еле ползут, теперь в два раза дольше до города добираться! Метро бы сначала провели, а потом уже маршрутки отменяли! В отставку таких правителей!
Гость
14 августа 2018, 10:15
Идите все пешком!!!))
Гость
14 августа 2018, 11:40
Предлагаю ваш тэзис дополнить ключевой фразой известного политического деятеля России начала 21 века - И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!
Гость
14 августа 2018, 11:04
А при чём тут район? Если у нас в департаменте транспорта сидят те, которые общественным транспортом не пользуются, а ездят исключительно на личном и служебном транспорте
Гость
14 августа 2018, 11:50
Азаров, что вы делаете с городом? И ваша протеже иже с вами?
Гость
14 августа 2018, 10:22
210 маршрут необходим! Хватит издеваться над народом!
Гость
14 августа 2018, 10:56
Молчите дальше...
Гость
14 августа 2018, 11:01
Будет в Самаре мэр, будут и автобусы.
Гость
14 августа 2018, 13:25
Маршрут 51 всегда ходил от пос. Управленческого до скв. Калинина (сейчас скв."Родина"), а это у ст. метро Безымянка до центра города 20 минут без пробок. От пос. Мехзавод до ж/д вокзала всегда ходил маршрут 1К. С Кр. Глинки ходят два маршрута 50 и 1. Зачем городить маршрут от которого всем только плохо? 51-й маршрут теперь в два раза длиннее, от пункта А до пункта В доехать может только тот, кому торопиться не куда. А как же работающие и учащиеся граждане, у них нет времени петлять через весь Красноглинский район))) Увеличьте количество 50-х; 1-х на 3-4 машины каждый; пустите 51-й и 1К, как было раньше и жители района вздохнут спокойно. А еще лучше, если будут по всем эти маршрутам одна машина скорая, с меньшим количеством остановок, следующая обычная с остановками по требованию, а не как сейчас у каждого столба нужно, не нужно остановимся и постоим))) На час пик маршруты нужно увеличивать, в др. время увеличивать время между машинами, но не критично на 5-10 минут)))
Гость
15 августа 2018, 10:48
Я работаю до 22, и наверное есть ещё кому в это время в пос.Управленческий нужно доехать или дальше .И как? На каком автобусе ночью домой добираться? Зато такси у нас развелось, выручают.
Гость
17 августа 2018, 22:19
Безобразие!!!Я тоже работаю до 22:00!!!Как уезжать на Управу с Мехзавода???Пешком идти будем???Мы и так удалённым районом считаемся, а тут ещё такое. Начальники которые пишут что проблем с транспортом нет, пускай свои пятые точки прекратят на машинах люкс класса кататься и пересаживаются.Это регресс...Все хуже и хуже.
Гость
10 ноября 2018, 08:45
С площади Кирова теперь практически невозможно уехать до Мехзаводе. 51 маршрут ходит редко , а 268 переполнен.