RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Электропандус для инвалидов с площади Славы сдали в ремонт

Гость
14 августа 2018, 22:36
Чему удивляться? Купили самый дешевый китайский подъемник по цене нормального, а потом азиатские ребята приделали его на соплях. Удивительно, как еще кто-то раньше не убился на нем. Сплошная показуха.
Гость
14 августа 2018, 19:09
Тогда конструкция должна исключать возможность проезда двух человек.
Гость
14 августа 2018, 20:44
Из стены вырвало рельс тоже из-за неравномерности???
Гость
15 августа 2018, 05:18
Один человек тоже может встать неравномерно. Причем инвалид. Не надо сказок Коматовский. Качественный пандус надо приобретать и руками профессионалов делать, а не как вы это делаете, стратеги маленьких городов и весей.
Гость
15 августа 2018, 08:46
Что вы все изворачиваетесь, руководители? Воруют и врут , врут и воруют.. Все виноваты: ролики перекосились, дождь смыл, человек до пенсии дожил..
Гость
15 августа 2018, 09:13
Самый справедливый момент в этом безобразии, это уволить не компетентного руководителя Владимира Коматовского, который прикрывает и не знает правил расчета подъёмников. Одни только глупые домыслы. Такой человек может натворить очень много дел, опасных для жизни жителей города. Самый эффективный метод предотвращения несчастных случаев по вине администрации.
Гость
15 августа 2018, 11:48
поддерживаю, собирайте подписи
Гость
15 августа 2018, 18:31
Узать бы за кем повторил это объяснение Коматовский....?Не за ясносолнышком ли "гендиректороми" Александровым...??? Какая организация занималась установкой подъемника...?! Самоделкины ? Понаберут не имеющих представления о расчетах по металлу специалистов (главное чтобы на работу во время приходили и помалкивали((() специализирующихся на таких отписках, а толковых выживают и не оплачивая их работу , набивая свои карманы, наживаясь на жизни людей! А ведь могла случиться трагедия по их вине! Они об этом даже не задумываются. Это же не их родственники пострадают!
Гость
15 августа 2018, 01:36
А если коляска смещена в одну из сторон платформы, тогда механизм тоже весь раскурочит?
Гость
14 августа 2018, 19:53
было бы проще, если бы инвалид один самостоятельно голову разбил на этом чудо-механизме! а так - мамаша виновата!!! с неё ещё и деньги можно за ремонт слупить....
Гость
16 августа 2018, 13:23
Мамашу обязать сдать экзамены по правилам пользования пандусами и разными травалаторами при сопровождении инвалида. А писак плюющих во всех коментах на любые темы где "не ухом не рылом" забанить на вечно,надоели уже !
Гость
16 августа 2018, 16:52
Представляю как бы ты вопил и требовал компенсацию если бы подобные самоделкины выпускали вагоны....и писали отписки :" а ни чего страшного -вагон слетел с рельс потому что нагрузка не равномерная была, не правильно стоял и в тамбуре курящие. Поэтому пусть они вам выплачивают милион рублей компенсацию за ваших детей!"Пусть ваши детям страдают тогда из-за таких же дебилов безответственных и самонадеяныных, которые как раз не ухом не рылом лезут везде как крысы! И не жалуйтесь потом никому...купите себе новых денег то полно