27 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 авг 2018 в 22:26

Что будет с Нефёдовым, если к концу года не откроют эти 10 детсадов?

Гость
16 авг 2018 в 23:07

Хватит уже врать , возле парка "Победы" снесли садик с территорией , где дети могли гулять, а сейчас на этом месте строят многоэтажку , где в подвале откроют садик , но уже без территории . Лапушкина съездий в Казань и посмотри как развивается город.

Гость
16 авг 2018 в 23:21

Очередная брехня чиновников.

Кузьма Прутков
17 авг 2018 в 00:10

В этой стране никогда порядка не будет
Счастливая жизнь только на бумаге
Для всех
Так что лучшей жизни не ждите

Гость
17 авг 2018 в 06:52

Чиновники уже на "автомате" занижают неудобные для них ц.ифры

Гость
17 авг 2018 в 07:08

и 20 школ.. кто больше? ну ничего. еще немного, чуть меньше месяца осталось им красивые сказки рассказывать. а потом "нее, вы все не так поняли, журналисты вырвали слова из контекста..." и т.п.

ego
17 авг 2018 в 07:21

врут уже просто нагло в лицо в преддверии выборов... аж противно.... товарищ Сталин я думаю с подобными Нефёдовыми разговор имел бы весьма короткий... из одного слова!

Гость
17 авг 2018 в 08:50

Свежо предание, но верится с трудом

17 авг 2018 в 08:55

С рождения встали на очередь.Уже 4 года ребенку, все еще ждем...Пришлось отдавать в частный сад, работать-то надо. Как-то печально очень это все.

Гость
17 авг 2018 в 08:58

Вчера писала, сегодня повторюсь, 2 года стоим в очереди, через год в сад, очередь 9 тысяч с хвостиком. Как может быть очередь 9000, если у вас она всего 2000 по бумажкам? Очередь проверяла на официальном сайте, сегодня

Гость
17 авг 2018 в 08:59

Если уж пишите, могла бы указать адреса планируемых к открытию до конца года детских садов. А так не новость, а пустой звук

Принц
17 авг 2018 в 09:25

Господа, ваше право 9 сентября придти на выборы и высказать своё мнение.Ваши "писульки" здесь ничего не стоят!

Гость
17 авг 2018 в 09:28

До 1 или хотя бы до 9 сентября надо)))

Гость
17 авг 2018 в 09:40

Ох ты Лапушка, наша Лапушка))) Высотки, как грибы полупустые, бремя общих расходов на тех кто в них живет, а сады и школы как строились только в Южном и Кошельке, так ни чего и не изменилось))) Ах да, еще же церкви в каждом сквере и парке, как грибы))) С садов и школ что поимеешь, там больше в зарплаты бюджетников вложить нужно, чем родители на ремонты откатят))) Высотки и церкви, другое дело, жизнь финансовая, как горная река с порогами бурлит и каждому в кармашек заплывет. А уж рынки на многострадальных тротуарах - Восток в мазанках отдыхает)))

Гость
17 авг 2018 в 09:45

Области???))) Да там уже все прос...ли и закрыли. Пример: с. Ширяево в советское время было 3 000 жителей сегодня 300 человек из них 10 детей - школа и сад закрыты... И таких примеров дохр...а. Областью прикрываетесь пиарщики, креста на Вас нет и стыд потеряли... Кто проверит область то, а пиар компания отменная для правящей власти)))

Гость
17 авг 2018 в 10:23

10 садов по30 чел. в мл. Группах- 300 детей! А очередь-2000!

Гость
17 авг 2018 в 10:31

с 16 июля отключили горячую воду, и вообще ничего не обещают, пишут липовые акты, что вода есть и отправляют властям, вообще всякую совесть потеряли, а на нагорной и не думают трубы менять, денег нет, а сейчас про садики лапшу вешают , также и со школами, идите голосуйте за Азарова, дед то оказался прав, что 16 млрд жку воруют каждый год, ловко сняли

азаров
17 авг 2018 в 10:43

Чего только не наобещаешь перед выборами....

Алёна
17 авг 2018 в 11:49

Одна трепотня везде. ПС: новости смотрела: идет сюжет о каком-то модернизированном или новом самолете боевом, созданным лучшими конструкторами России, следом новость о закупке ИМПОРТНОЙ линии по производству макарон. Напоминает СССР...

мнение
17 авг 2018 в 15:08

на пересечении Ново-вокзальной и Московского шоссе в здании бывшего детского сада находится центр занятости - отличная территория, неплохое помещение...Можно было бы выселить оттуда Центр и вернуть туда вновь детский сад! Хотя, в нашей стране все делают через одно место, т.к. этот центр УЖЕ ВЫСЕЛЯЛИ из здания другого ДЕТСКОГО сада, которое располагалось на 22 Партсъезда - рядом с Кристаллом. Это здание уже достаточно давно пустует - его потихоньку "загаживают", но ДЕТСКИЙ САД там не открыли!!!!

Гость
17 авг 2018 в 15:20

Брехня. Металлург Строителей/Республиканская снесли весной садик и строят высотку