25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

17 авг 2018 в 11:04

ужас... Наблюдение за подземными водами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 11:06

Перестаньте уже заниматься ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 11:07

Как обычно, все сделают тяп-ляп и через одно место, освоят миллионы в карман. Все довольны. Ну, а что?!) бюджет позволяет)

Гость
17 авг 2018 в 11:48

А может уже прекратить тратить деньги на никому не нужный объект. Мундиаля больше не будет. Пора все силы и деньги повернуть на город, где люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Силантий
17 авг 2018 в 12:02

А за чей счет банкет? За стадион платили федералы, а за доделки недоделок мы станем расплачиваться? Оно нам нужно? 100 с лишним лимонов куда с большей пользой истратить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 12:23

сначала построили это на бывшем озере и болоте, а теперь мониторить грунтовые воды будут :)

Гость
17 авг 2018 в 12:31

Главное деньги «потратить». И не дай бог для народа.

Гость
17 авг 2018 в 12:48

Граждане, вы что??? Это же прекрасная кормушка на много лет вперёд!!!!

Гость
17 авг 2018 в 12:53

Вот придумали деньгосос! Дворовые территории амброзией заросли, хороших спортивных площадок в шаговой доступности для подростков меньше минимума , а все носятся с этим стадионом!

ОТВЕТИТЬ
тут
17 авг 2018 в 13:02

взрывозащитных конструкций на Южной парковке поясните что это такие и зачем оно там

Гость
17 авг 2018 в 13:07

Так же проще-повысить пенсионный возраст и деньги спустить в никому ненужные мундиальные выкидыши

Гость
17 авг 2018 в 14:00

Для чего заборы? Для чего именно аэродромные плиты, танки там ездить будут? И зачем наблюдать за грунтовыми водами, они ими повеливать научились? Что за чушь?

Читающий
17 авг 2018 в 14:35

Чё цифрам-то будет? Зачем их огораживать забором? Страна заборов.

Гость
17 авг 2018 в 14:44

ЧМ прошел и все было нормально. А сейчас вдруг что-то доделывать нужно... Вопрос - для чего?! Что бы деньги освоить? Ну все же понимают, что большей ответственности перед людьми, чем во время ЧМ, на стадионе никогда уже больше не будет... Или чиновники просто пытаются запрыгнуть в последний вагон электрички бюджетных денег?

Гость
17 авг 2018 в 16:42

Стадион построили на территории бывшего радиоцентра,который внешне выглядел как поле с натыканными антеннами.На самом деле это огромное подземное сооружение!
4 подземных этажа!!!
Что и куда они там бурить собрались?За какими водами наблюдать?
Кстати интересно что с этим зданием сейчас?Тупо закопали?Или как то используют?

Гость
19 авг 2018 в 20:21

Теперь все самарцы будут этот недострой десятилетиями латать из своих налогов. Нам новых школ , больниц, садиков не надо, нам тусовку всероссийскую хотелось.

Загрузка...