перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Очередной митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре собрал около 1000 человек

Гость
18 августа 2018, 17:31
Думаю, свое отношение к повышению пенсионного возраста люди должны выразить 09.09.2018 г. единый день голосования, придя на избирательный участок и путем голосования выразить свою "благодарность" представителям партии "Единая Россия", приходите и "благодарите".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2018, 18:37
А кто кроме Единой России ?
Гость
18 августа 2018, 19:10
Гость
18 августа 2018, 18:37
А кто кроме Единой России ?
Список большой, на Ваш выбор
Гость
19 августа 2018, 00:20
Ну выразят люди свое отношение. В который раз. И этим все закончится.
Гость
18 августа 2018, 22:31
пока вы тут трындите ваши пенсионные накопления помогают Газпрому и Роснефти заработать очередной триллион своим хозяевам, а вам останется забвение на кладбище с надписью "помним скорбим". Но недолго. Придут китайцы и используют ваш прах для выращивания своих помидоров и огурцов....
Гость
19 августа 2018, 12:11
Лично мои пенсионные накопления лежат дома.И я этому государству их никогда не доверю.
Гость
19 августа 2018, 16:37
Как пенсионые накопления помогают гапзпрому? У газпрома как был газ 70 лет назад так и добывают до сих пор. Или они его из пенсионеров повыжимают?
Гость
19 августа 2018, 21:03
Радует, что хотя бы китайцы приведут страну в порядок через пару веков.
Гость
18 августа 2018, 15:16
После того, как дан зеленый свет проведению всероссийского референдума по пенсионной реформе, эти митинги становятся простой предвыборной пи-ар акцией. Если кому делать в субботу нечего, то - вэлком. А я просто приду на референдум и проголосую, как хочу.
Гость
18 августа 2018, 16:09
Наивный) ты проголосуешь как хочешь, а там нарисуют результаты как захотят.
Гость
18 августа 2018, 16:44
Гость
18 августа 2018, 16:09
Наивный) ты проголосуешь как хочешь, а там нарисуют результаты как захотят.
Невозможно подделать ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ голосов. Это аксиома.
Гость
18 августа 2018, 18:48
Гость
18 августа 2018, 16:44
Невозможно подделать ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ голосов. Это аксиома.
Возможно все
Гость
18 августа 2018, 21:51
Через пару-тройку лет по другому запоете, но будет поздно))) Партии, партиями, а о своей позиции через протест даже геи стремятся заявить, Вы же бесхребетные амебы, которым и до пенсии как до луны пешком будет и работы фиг найдете)))
Гость
19 августа 2018, 15:33
Мы уже 35 лет поём !ТО одним то другим. Ничего не меняется!!! Пашешь пашешь , а квартиры получают и зарплаты как всегда за тебя "кто то " другой.....Только сейчас на митинги стало можно ходить и писать в интернете , не сажают. А было бы не плохо половину пенсионеров пересажать и лечить их по старинке.... Для уравнивания сторон.. Молодежи то местной нет, неуродилась за годы коммунизма. Это сегодня на каждом углу по три ребенка гуляют с родителями. Видимо дети росшие в одиночестве не пожелали такой участи своим!
Гость
19 августа 2018, 21:06
Гость
19 августа 2018, 15:33
Мы уже 35 лет поём !ТО одним то другим. Ничего не меняется!!! Пашешь пашешь , а квартиры получают и зарплаты как всегда за тебя "кто то " другой.....Только сейчас на митинги стало можно ходить и писать в интернете , не сажают. А было бы не плохо половину пенсионеров пересажать и лечить их по старинке.... Для уравнивания сторон.. Молодежи то местной нет, неуродилась за годы коммунизма. Это сегодня на каждом углу по три ребенка гуляют с родителями. Видимо дети росшие в одиночестве не пожелали такой участи своим!
Ну и еще 350 лет петь будите, пока не научитесь цивилизованно у власти требовать то на что имеете право. А то привыкли оглядываться по сторонам - вдруг кто в КПРФ или в ЛДПР причислит из соседей))) Свое мнение иметь нужно и за свои права бороться
Гость
18 августа 2018, 17:00
А слабо Матвееву энд прочие коммунисты выдвинуть с ЛДПР единого кандидата на губернаторских выборах?
Гость
19 августа 2018, 14:06
пока они между собой дерутся, едро рулит
Гость
18 августа 2018, 14:02
на миллионную Самару, 1000 человек не густо
Гость
18 августа 2018, 14:47
Приди сам на митинг и будет 1001 человек))
Гость
18 августа 2018, 15:10
Гость
18 августа 2018, 14:47
Приди сам на митинг и будет 1001 человек))
Я лучше почитаю "1001 ночь". )))
Гость
18 августа 2018, 17:59
Гость
18 августа 2018, 14:47
Приди сам на митинг и будет 1001 человек))
Митингуй-не митингуй, всё равно получишь... Ну а дальше Вы и сами знаете.
Гость
19 августа 2018, 06:17
Что копья ломать, путь России, отсталой страны-сырьевки, исторически определен. Этот путь не зависит ни от выборов, ни от протестов, кончатся газ и нефть, вот тогда и начнутся перемены. А какие они будут это одному Богу известно. И слава ему, что мы до этого не доживем. А сейчас косите траву, ребята, да Самару Арену посещайте, а пузыриться нет никакого смысла.
Гость
19 августа 2018, 13:36
В общем, правильно. Митинговать надо было раньше - когда "возвращали в родную гавань" известный полуостров или отправляли "отпускников" в соседнюю страну или Сирию. А когда все ваши деньги ушли туда - "Держитесь! И хорошего всем настроения!!!"))
Гость
19 августа 2018, 18:25
Гость
19 августа 2018, 13:36
В общем, правильно. Митинговать надо было раньше - когда "возвращали в родную гавань" известный полуостров или отправляли "отпускников" в соседнюю страну или Сирию. А когда все ваши деньги ушли туда - "Держитесь! И хорошего всем настроения!!!"))
И Вам того же)))
Гость
20 августа 2018, 01:58
Гость
19 августа 2018, 18:25
И Вам того же)))
Спасибо за пожелание)). Но я после Крыма свою зарплату номинировал в евро, так что падение рубля теперь только радует))
Гость
19 августа 2018, 16:47
Почему пенсионеры не хотят в дворники , бояться "плачутся", а у самих по два сына взрослых и самостоятельных. Так ещё чужим детям они ни работать не семью создать не дают , за людей не считают. решили что с выходом на пенсию в 55 им все можно стало!Типа иди в дворники теперь без здоровья, и рожай там спокойнее, тебе можно .....
Гость
19 августа 2018, 17:21
ты сам то понял , что написал? какой то бред
Гость
18 августа 2018, 12:52
Опять началось гадание на кофейной гуще о числе участников митинга. Сайт "Самарской газеты" со ссылкой на ГУВД дал цифру в 300 участников.
Гость
18 августа 2018, 18:56
Так я и знал, что все красивые разговоры о пенсиях выльются в межпартийые предвыборные разборки.
Гость
18 августа 2018, 13:18
Сколько-сколько обьявили митингующих? Около 1000? А почему не около 100.000? Язык ведь без костей.
Гость
18 августа 2018, 16:15
Официальная власть специально занижает численность раз в пять, а ты как будто этого не знаешь или, умышленно, НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ!
Гость
18 августа 2018, 14:35
Танцы на костях
Гость
18 августа 2018, 15:57
А совсем недавно закончился пир во время чумы
Гость
18 августа 2018, 13:08
А что, М.Н.Матвеев бросил КПРФ и вступил в ЛДПР и теперь зажигает на их тусовках? Не удивляюсь.