Город Недетские шалости: в Чапаевске спасатели «вытащили» из ямы 13-летнего мальчика

Недетские шалости: в Чапаевске спасатели «вытащили» из ямы 13-летнего мальчика

Ребенок провалился в карьер

На месте работали специалисты из Новокуйбышевска
Источник:

В Самарской области спасатели отработали вызов в Чапаевске. Их помощь потребовалась 13-летнему местному жителю.

— Нам сообщили, что мальчик не может самостоятельно выбраться из ямы, — рассказали представители Поисково-спасательной службы Самарской области. — Вечером в пятницу, 17 августа, в 19:06 к нему выехали спасатели из Новокуйбышевска.

Также на место выехали правоохранители и врачи. Но оказалось, что это был ложный вызов. В карьере никого не было.

Представители экстренных служб напоминают об административной ответственности за ложный вызов. За это правонарушение грозит штраф от 1000 до 1500 рублей.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
«Избавьтесь от этих бездельников!» Журналист из Тольятти сравнил дороги автограда и Самары
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления