перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Памятник Куйбышеву в Самаре закроют на реставрацию

Гость
20 августа 2018, 06:33
Доколе эта мрачная совдепия будет глаз мозолить на главной площади города? Совесть есть? Перенести головастика в советский район или Кировский, а площади вернуть ее родное историческое название "Николаевская" или "Соборная". Причем тут главная площадь города, которой 150 лет и большевистский бандит из Омска? Когда во время ЧМ волонтеры приветствовали словами "Добро пожаловать на площадь Куй..." - уши сворачивались в трубочку, как будто матом ругаются в матюгальник. Срамота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2018, 08:10
У вас либерало-деформация мозга. Куйбышев - это наша история. Причем, лучшая её часть.
Гость
20 августа 2018, 08:46
Гость
20 августа 2018, 08:10
У вас либерало-деформация мозга. Куйбышев - это наша история. Причем, лучшая её часть.
По-моему это вы Иваны, не помнящие родства. Что, до 1917 года не было истории, не было Самары сотни лет? Не совдепия строила площадь и собор на ней, она, наоборот, их разрушила. И нечего большевистским символам делать в старой Самаре, пусть в советских районах ставят и имена улицам дают, совдепия их строила.
Гость
20 августа 2018, 10:12
Гость
20 августа 2018, 08:46
По-моему это вы Иваны, не помнящие родства. Что, до 1917 года не было истории, не было Самары сотни лет? Не совдепия строила площадь и собор на ней, она, наоборот, их разрушила. И нечего большевистским символам делать в старой Самаре, пусть в советских районах ставят и имена улицам дают, совдепия их строила.
А теперь вы хотите уподобиться нелюбимым вами большевикам и тоже разрушить то, что не вами поставлено? Я-то как раз за то, чтобы бережно относиться ко всей истории Самары в том виде, в каком она до нас дошла.
Гость
19 августа 2018, 19:44
Нечего там реставрировать. Краше он не станет.
Гость
20 августа 2018, 00:01
неужели некуда больше четверть миллиона деть?
Гость
20 августа 2018, 07:58
У нас в стране дикая смесь совдепии и... чего еще там и слова нельзя подыскать. Но держать на площади этого монстра это уж переходит всякие границы. Но люди не возмущаются, а властям пофиг, кто там за их спиной, когда они на трибуне. Отдельно бы сказать о деятелях культуры и СМИ, но давно известно кому и как они служат.
Гость
20 августа 2018, 09:37
Люди не возмущаются, они принимают историю, как она есть. А отдельные взбудораженные индивидумы, они и при царизме были.
Гость
20 августа 2018, 10:02
Гость
20 августа 2018, 09:37
Люди не возмущаются, они принимают историю, как она есть. А отдельные взбудораженные индивидумы, они и при царизме были.
И Гитлера воспринимают как он был? И его "Майн кампфом" зачитываются? Тогда я молчу.
Гость
20 августа 2018, 10:10
Гость
20 августа 2018, 09:37
Люди не возмущаются, они принимают историю, как она есть. А отдельные взбудораженные индивидумы, они и при царизме были.
Я помню, как в СССР после осуждения культа личности сносились тысячи и тысячи памятников Сталину, а он был историей сто раз похлеще Куйбышева.
Гость
19 августа 2018, 17:16
Я подумал, а вдруг голову поменяют)
Гость
20 августа 2018, 09:36
Лишь бы Черчесова из Куйбышева не сотворили
Гость
20 августа 2018, 10:14
Реставрация памятника Куйбышеву войдет в историю Самары позорнейшей страницей.