В Тольятти водитель Lada Vesta сбил 4-летнего мальчика
22 августа 2018, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
22 августа 2018, 12:22
Дворы не место для машин! Все дворы превратились в стоянки и проезды. Выходишь во двор с риском быть сбитым возле подъезда. Дворы должны быть закрытыми, проезд только для спецавтомобилей.
Гость
22 августа 2018, 13:48
А где вы увидели хоть слово про двор?За детьми следить надо,а не телефон тыкать или пиво пить!
Гость
22 августа 2018, 14:10
Иди лечись, не надо здесь бред писать!
Гость
22 августа 2018, 14:29
Проезд спецмашинам - глупость полная, ещё по пропускам проезд устройте. Если у кого то бабушка не ходячая, а её куда отвезти нужно, доставку до машины нанимать или тележку во дворе поставить для перевозки крупногабаритного груза ? А вот убрать стоянки из дворов, с этим согласен, только вопрос куда ...
Гость
22 августа 2018, 18:24
Выскочил, наверняка, пацан неожиданно на дорогу. Где вы видели " переходящих" детишек? "Перебегающих" - это да. Здоровья пацану и внимательности взрослым.
Гость
22 августа 2018, 22:09
Говорить о "неожиданном выскакивании" ребенка на внутридворовой дороге - полный бред. Водитель должен ожидать это во дворе в любой момент и, если необходимо, двигаться не быстрее скорости пешехода!
Гость
23 августа 2018, 07:22
Гость
22 августа 2018, 22:09
Говорить о "неожиданном выскакивании" ребенка на внутридворовой дороге - полный бред. Водитель должен ожидать это во дворе в любой момент и, если необходимо, двигаться не быстрее скорости пешехода!
Кто читал внимательно, то заметил, что написано о проезжей части и о ссадинах, а не серьезных травмах, что говорит о малой скорости авто.
Гость
23 августа 2018, 12:41
Гость
23 августа 2018, 07:22
Кто читал внимательно, то заметил, что написано о проезжей части и о ссадинах, а не серьезных травмах, что говорит о малой скорости авто.
"Авария произошла во дворе..."
Была бы малая скорость, и был бы готов затормозить в любой момент, как это предписывают правила во дворах - не наехал бы на ребёнка
Гость
22 августа 2018, 14:15
Что за фигня? - то пишут что женщина за рулем ("В 19:45 33-летняя автоледи, получившая права только в феврале, ехала на легковушке ВАЗ в жилой зоне со стороны проезда Оптимистов в направлении Спортивной. По пути она сбила ребенка — четырехлетнего мальчика, который шел по проезжей части без взрослых. Читать далее..."
то мальчик один был, то теперь и мужик 33 лет за рулем и мальчик с папой 33 лет...
Гость
22 августа 2018, 17:17
Что за название ...Проезд оптимистов???Скоро улицы доброжелателей начнут появляться?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%В Тольятти водитель Lada Vesta сбил 4-летнего мальчика