17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 авг 2018 в 07:57

Откуда деньжата?

Гость
27 авг 2018 в 08:21

Оставьте Загородный в покое! Все ваше « развитие» заключается в пиление деревьев и строительстве кафешек с орущей музыкой и дымоганом . Убили парк..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 08:52

К сожалению парк уже загубили,дубы высыхают ,их попросту уничтожают. Весь парк ,это пройтись верх-вниз ,ни присесть,ни отдохнуть,везде деятельность кипит -мани.мани...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 09:02

Что за странная практика - конкурсы? Найдите нормального проектировщика, который качественно спроектирует, оговорите с ним сумму и требования и пусть нормально спроектирует, а квалифицированная комиссия из муниципальных служб проконтролирует проект на соответствие всяким нормативным актам, ГОСТам, СНИПам и здравому смыслу. А кто в конкурсе будет участвовать? Какой смысл квалифицированным специалистам тратить время и ресурсы на работу, за которую, возможно, не заплатят? Да и еще вместо того, чтобы заплатить за один качественный проект, заплатят еще за 4 ненужных?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 авг 2018 в 09:11

Презентовать на следующей неделе? Вот и как принять участие? За неделю нормальный проект сделать не реально! Все места уже поделены межу своими и конкурс для галочки. В Самаре так все делается! Думают только о своем кармане, а красота, удобство и практичность никому не нужны!

Гость
27 авг 2018 в 09:17

Попилят все деревья, закатают все дорожки дешевой плиткой. После осенних дождей парк утонет в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 11:24

Интересно, за чей счет будет куплено новое оборудование в парк, которое будет работать и летом, и зимой?
Вон Паркам Самары денег на Колесо обозрения в парк Гагарина почему-то не дали. Сказали, ищите деньги, где хотите, но чтоб Колесо заработало.

Гость
27 авг 2018 в 11:25

Оставьте парк в покое! Плитки уже в городе достаточно. Из-за вашего благоустройства скоро ни одного дерева не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:54

Мой проект:
1) заменить весь асфальт и бордюрные камни;
2) выселить все кафе с орущей музыкой;
3) благоустроить склон для горнолыжников и отреставрировать подъемник.

Голосуем, кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:02

Странно я голосовал за парк Дружбы -
Вопрос мэру и губернатору когда там будут нормальные городские туалеты с канализацией а не синие засранные будки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:27

Подключите освещение во всем парке, отремонтируйте старые аттракционы, их там осталось то..., новых и так достаточно, поставьте скамьи не только на центральной аллее, но и по всему парку, приведите в порядок дорожки (отремонтирована только центральная аллея). Пожалуйста, не трогайте деревья, они и так подпилены под уже существующие аттракционы. И, туалеты....от них вонь, чистить их чаще надо, что ли. Больше никаких кафешек, достаточно их там. Интересно, наши комментарии будут учтены?

ОТВЕТИТЬ
Алё
27 авг 2018 в 16:57

Туалеты нормальные сделайте, один раз была в этом парке - после попытки посещения туалета - больше ни ногой!

Загрузка...