«Укусил за кончик носа»: в Тольятти доберман набросился на мужчину
27 августа 2018, 12:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 августа 2018, 12:53
Теперь у пса анализы нужно взять, не заразиться ли о чем от этого... ))
Гость
27 августа 2018, 14:28
собаки-нелюбят запох олкаголя. теперь будет поумней.
Гость
27 августа 2018, 15:55
Ну и в чем тут новость? Вот если бы мужчина набросился на добермана и покусал его))
Гость
27 августа 2018, 18:45
Вот опять какой-то нехороший человек хотя я думаю большинство жителей Самары назвало бы его более крепким словом,но не пропускают,пробовал. Так вот хозяева собак выпускают их без поводков и намордников. А полиция на это никак не реагирует. В итоге загаженные детские площадки и дворы. Покусанные и загрызанные люди. Делаешь замечание таким ...... , а они говорят что их собака не кусается. У нас на старой квартире у соседей жил ротвелер так вот они открывали дверь квартиры и этот кабан без поводка и намордника три этажа один бежал на улицу по лестнице. по двору тоже без поводка и намордника носился. Ответ один он не кусается ! Надо сделать за такие нарушения штраф 100000 руьлей и я думаю даже сотрудники ДПС станут следить за тем чтобы собаки были с намордниками.
Гость
27 августа 2018, 21:38
На себя намордник одень и не гавкай! Коли пасть открыл - штраф!
Гость
28 августа 2018, 09:40
Поддерживаю , у меня собака ,но тоже такие бесят . Когда к моей подбегает большая собака без поводка ,просто говорю ,что если нападет на мою собаку ,я буду вынужден выстрелить .
Гость
27 августа 2018, 15:58
Мужику будет уроком ,а владельцу собаки надо нормальный штраф выкатить ,чтоб обзавелся намордником и не разрешал к собаке руки тянуть .
Он может и был в наморднике, поэтому слегка чиркнул, а не было бы его поле... откусил
Расскажите пожалуйста ,как в наморднике можно укусить ? На улице не выставочную мягкую петлю надо одевать , а полный блок с перекрёстным плетением в районе резцов . В таком случае любой вкус исключен полностью.
Гость
27 августа 2018, 18:42
Журналисты! "Спасибо" за новую фобию! В прошлой статье было написано, что некая собака внезапно набросилась на стоящего на остановке мужчину и откусила ему нос! А сейчас оказывается, что и собака домашняя и мужчина пьяный и сам к ней полез. А я газовый баллончик стала носить и от собак шарахаться! На меня зимой на Мичурина псина дворняга напала, я вот только забыла этот случай, а тут вы с этой "жаренной" новостью!
Гость
27 августа 2018, 23:52
Не боисъ, в следующей статье будет написано, что собака откусила у следующего мужчины еще кое-что. Ты посмеешься и поймешь, что тебе это не грозит)))
Гость
27 августа 2018, 13:23
Будет уроком. Может мужик пить бросит...
Гость
27 августа 2018, 13:41
Что то часто и за нос кусать начали... не первый случай.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
«Укусил за кончик носа»: в Тольятти доберман набросился на мужчину