RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

АВТОВАЗ обнародовал цены на новую Lada Granta

Гость
28 августа 2018, 16:54
А Путин говорил народный автомобиль за небольшие деньги, тогда стоил 250 тыс. руб. А сейчас что за народный автомобиль за такие деньги? Кому зарплату подняли с тех пор????
Гость
28 августа 2018, 19:39
брал калину седан, 2010 год, 8 ми клапанный 272000, 2018 412, за что?
Гость
29 августа 2018, 08:25
Гость
29 августа 2018, 08:25
брал калину седан, 2010 год, 8 ми клапанный 272000, 2018 412, за что?
Брал форд фокус в 2010 году, механику за 499000, в 2018 он уже стоит от 817000, за что?
Гость
28 августа 2018, 21:05
Симпатичная.
Гость
28 августа 2018, 22:54
если улучшить качество , машинка ничего, но качество комплектующих ниже плинтуса, все делается по указанию начальников, а они ни за что не отвечают, 26 заводов автомобильных уничтожено в России., автопрома нет, так и делали бы , ниссаны, Рено , а ваз убрали, одна эмблема осталась, какая гранта?капот от Весты, линии х, что за бред, лапша на ушах кг висит, денег нет, нищета, вот и берут,
Гость
29 августа 2018, 08:27
Гость
29 августа 2018, 08:27
если улучшить качество , машинка ничего, но качество комплектующих ниже плинтуса, все делается по указанию начальников, а они ни за что не отвечают, 26 заводов автомобильных уничтожено в России., автопрома нет, так и делали бы , ниссаны, Рено , а ваз убрали, одна эмблема осталась, какая гранта?капот от Весты, линии х, что за бред, лапша на ушах кг висит, денег нет, нищета, вот и берут,
ВАЗ - это только название. Всё давно принадлежит Рено.
Гость
29 августа 2018, 10:25
Гость
29 августа 2018, 10:25
ВАЗ - это только название. Всё давно принадлежит Рено.
Зачем Рено выпускать для России хорошие авто с эмблемой Лада? И эти возьмут.
Гость
29 августа 2018, 09:36
Вы говорите не покупайте, а альтернатива среди новых авто есть?
Гость
29 августа 2018, 11:22
нет , все дешёвые машины, Ниссан альмера, калина,первых выпусков, приора, все убраны, и цена в два раза, но зато лада веста! и т.д сыромятины, машина доводится до 6 лет, после начала выпуска., и сказки, а вообще то ваз ни одной машины после 8 ки не выпускал, ничего нового, те же двигателя, коробки и т.д
Гость
29 августа 2018, 11:42
Китай с небольшой доплатой.
Гость
28 августа 2018, 17:46
ей "красная цена" 300тыщ, тогда народный авто, а так лучше б/у иномарку...
Гость
28 августа 2018, 19:35
Не битую не крашенную 1 владелец дед возил рассаду на дачу за поворотом?
29 августа 2018, 08:48
все бюджетные иномарки они как бы и не иномарки, так как собираются тоже в России.
Гость
29 августа 2018, 10:19
29 августа 2018, 10:19
все бюджетные иномарки они как бы и не иномарки, так как собираются тоже в России.
У бюджетных иномарок имеется хоть какое-то качество комплектующих, что отсутствует в изделиях с эмблемой Лада.
Гость
28 августа 2018, 16:18
Гы, тазик за 419 тыров)))
Гость
28 августа 2018, 17:31
Гы, иномарки тоже не хило поднялись в цене.
Гость
28 августа 2018, 18:53
Да вы от жизни отстали, 419 - это одна из самых низких цен на Ладу. Это же Гранта - удешевленная Калина (при помощи иностранных инженеров). Нормальная Лада стоит 700-800. И люди будут брать, ибо аналоги их иномарок еще дороже.
Гость
28 августа 2018, 19:22
Гость
28 августа 2018, 19:22
Гы, иномарки тоже не хило поднялись в цене.
Конечно, не хило - ведь $ вырос. Но это же не тазики))
Гость
28 августа 2018, 16:34
Вы чего наезжаете? Колеса круглые, крыша есть, даже фары есть. Все отлично! Становись в очередь на покупку новой Lada Granta! И таки да, одну штуку на рыло и чтоб без очереди не лезли там!
Гость
29 августа 2018, 09:32
Машина смертников, такую и за 20тр не взял бы!
29 августа 2018, 11:39
больше у тебя нету что-ли? за 20 т.р. ты бы побежал сломя голову за ней
Гость
28 августа 2018, 16:16
Уродец какой-то получился!!!
Гость
28 августа 2018, 17:30
Ну, вас на крузаках н поймешь!
28 августа 2018, 18:55
Прототипом новой Гранты опять стала машина Волка из 14-й серии "Ну погоди"
Гость