RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре требуют снести часть ТЦ «Парк Хаус»

Гость
28 августа 2018, 21:23
А бассейн на этом месте восстановить не собираются? Снесли бассейн Искра под Парк хаус, а другой-то не построили.
Гость
28 августа 2018, 21:56
Помилуйте,какой бассейн вам, батенька? Вот подгребут сюда москвичи-дэвелоперы с кучей денюшек и ещё пару-троечку этажей достроят к парку этому хаоса.
Гость
29 августа 2018, 14:38
Бассейн? там реально раньше бассейн был? надо же,я и не знала)
Гость
29 августа 2018, 16:56
Гость
29 августа 2018, 16:56
Бассейн? там реально раньше бассейн был? надо же,я и не знала)
Бассейн классный был, и стадион был!!! Мерзавцыснесли(((
29 августа 2018, 09:52
А "Ноту" и "Пенсионный фонд" на МШ не?
Гость
29 августа 2018, 12:43
Самара, как впрочем и другие города-миллионники, перенасыщена торг. центрами. Это, в принципе, понятно - легче заниматься спекуляцией и сдачей в аренду, чем что-то производить. Поэтому половину торг. центров надо бы снести. И всем (кроме барыг) будет хорошо.
30 августа 2018, 11:09
У нас не только в Самаре, но и по всей России самые массовые специальности, это шофера и продавцы...
Гость
29 августа 2018, 08:55
То есть Парк Хаос требует, чтобы часть его самого частично сломали? Что-то новенькое в боданиях самарских толстосумов
30 августа 2018, 11:06
Это скорее всего не самарские бодаются. Во все раскрученные предприятия всегда лезут москвичи. Раньше использовали рейдерские захваты, сейчас тактику поменяли, но стратегия осталась...
Гость
29 августа 2018, 14:20
С ТРЦ "Парк Хаус" со дня открытия всегда что-то происходит: то женщина погибла на траволаторе, то задымление электропроводов. Лучше его целиком снести, пока не произошло еще беды.
Гость
29 августа 2018, 17:19
ПрОклятое место
Гость
28 августа 2018, 21:40
кто такое придумал?лучше бы закрыли и снесли троллейбусное депо,находящееся за т.ц. хоть место под стоянку освободится.да и что то более нужное можно построить,чем кладбище рогатого транспорта
Гость
28 августа 2018, 23:37
На фиг ваши стоянки нужны...от ваших машин во дворах не проехать,не пройти...а нам транспорт нужен!
Гость
29 августа 2018, 08:38
Гость
29 августа 2018, 08:38
На фиг ваши стоянки нужны...от ваших машин во дворах не проехать,не пройти...а нам транспорт нужен!
Оленька, Вам бы подумать чуть да не помещать взаимоисключающие вещи в одно предложение: если парковок не будет, куда ж еще ставить как не во дворы?
Гость
29 августа 2018, 08:51
Гость
29 августа 2018, 08:51
На фиг ваши стоянки нужны...от ваших машин во дворах не проехать,не пройти...а нам транспорт нужен!
в место депо ТЦ!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2018, 02:27
*Хаос* давно пора убрать! И *Империи*туда же! И построить либо КОСТЕЛ,либо *МАГНИТ*!А лучше НЕБОСКРЕБ на 27 этажей,ЧТО ВЕЗДЕ СТРОЯТ!
Гость
29 августа 2018, 08:28
оч странный выбор ))))