RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Альтернативы нет: что происходит на Заводском шоссе из-за ремонта?

Гость
30 августа 2018, 13:14
Написали и что? Где предложения по улучшению этого супербезобразия? А они есть и даже на виду. Одно — открыть Рыльскую, второе — связать времянкой Гаражный проезд с 22 Партсъезда. И несколько регулировщиков на Кирова Завшоссе.
Гость
30 августа 2018, 13:26
Полностью согласна, можно пустить транспорт малогаборитный и общественный через ветлянская кабельное гаражный проезд и на рыльскую
Гость
30 августа 2018, 14:45
Гость
30 августа 2018, 14:45
Полностью согласна, можно пустить транспорт малогаборитный и общественный через ветлянская кабельное гаражный проезд и на рыльскую
Жители Ветлянской вам за это спасибо скажут
Гость
1 сентября 2018, 17:43
Регулировщики обычно только хуже делают
Гость
30 августа 2018, 13:13
Почему нельзя было сделать вторую ,нечетную строну , двухсторонней? ... А вообще , дождались, когда сезон отпусков закончится, студенты и школьники на учебу начнут по утрам ездить и вот вам ремонт! Кирова и Физкультурная перестанут ехать совсем...
Гость
30 августа 2018, 14:09
Вообще то мы тоже в отпуске были.
Гость
31 августа 2018, 10:15
Гость
31 августа 2018, 10:15
Вообще то мы тоже в отпуске были.
Ну не все же сразу!
Гость
31 августа 2018, 13:12
Гость
31 августа 2018, 13:12
Вообще то мы тоже в отпуске были.
Асфальтоукладчики летом в отпуске не бывают, сам работал. Это все равно что комбайнер в жатву в отпуск ушел.
Гость
30 августа 2018, 14:25
дорога дорогой, это хорошо, но а трамвайные рельсы почему тту заменить не желает, пока ремонт идет....
Гость
30 августа 2018, 15:00
как планировать маршрут заранее,если выбора нет?22 партсъезд -въезд,кирова-выезд?вплавь через самарку?
Гость
30 августа 2018, 16:15
Так выезжайте пораньше
Гость
30 августа 2018, 20:55
Гость
30 августа 2018, 20:55
Так выезжайте пораньше
так все пораньше и выезжают.не одному мне на работу надо успеть к 6.30
Гость
2 сентября 2018, 16:47
Гость
2 сентября 2018, 16:47
так все пораньше и выезжают.не одному мне на работу надо успеть к 6.30
Выбор есть всегда - 1. Можно ночевать на работе. 2. Взять отпуск. 3. Уволиться. 4. Уехать из России...
Гость
30 августа 2018, 17:24
О людях , как всегда, никто и не подумал. Трамваев нет, ни одного дополнительного автобуса так и не появилось. Ходим пешком.
Гость
30 августа 2018, 14:04
Пока не сделают как обещали 10 лет назад, проезжей ул.Набережная реки Самара, ситуация сильно не изменится.
30 августа 2018, 15:58
Жуть просто! Почему нельзя Гаражный проезд-Рыльская открыть, чтобы хоть выезжать как-то с Заводского? Хоть бы насыпь какую-то сделали через Заводское, а то раскопали в человеческий рост, а пешеходам как дорогу Заводского шоссе переходить? Положили две дощечки по которым еле спустишься и не заберешься. А дожди пойдут, то по грязи, глине переходить? А дети как должны дорогу переходить через Гаражный проезд или Кабельную?
Гость
30 августа 2018, 19:00
Люди, нам сам бог глаза открывает, чтоб думали головой, когда пойдем 09.09.18 голосовать!!! Хорошо подумайте за кого!
Гость
31 августа 2018, 13:02
Не работа кипит ,а чай в чайнике,на объектах тишина одна работает !! Любимый город в помойку превращается !! А по ушам будут ездить ,всё окей !! Дорог нет ,но вы держитесь!! Скоро дожди могут начаться, готовьте гондолы или бродни !! Жилеты не забудьте купить для детей,а то встанете в луже и оштрафуют что без спасательного жилета ребёнок!!
Гость
30 августа 2018, 16:07
По Ветлянской дорога совсем убита. Одни ямы и колдобины. Скорость по ней не более 3 км\час. Если по ней пустить весь транспорт, то там не проедешь.
Гость
31 августа 2018, 22:12
По Ветлянской ездить запрещают , там полиция стоит и знаки висят : Жилая зона и Движение грузового транспорта запрещено . До ремонта, все там ездили и внимание на знаки не обращали , и полиции никогда не встретишь там , а сейчас стоят и всех разворачивают в объезд через Физкультурную . Для тех , кто живет и работает на Кабельной- это час езды в пробках . Я вот не пойму никак , все понятно, что нельзя и жители против , но можно как-то этот вопрос решить на время ремонта Заводского шоссе и разрешить там проезд .
Гость
2 сентября 2018, 09:07
Гость
2 сентября 2018, 09:07
По Ветлянской ездить запрещают , там полиция стоит и знаки висят : Жилая зона и Движение грузового транспорта запрещено . До ремонта, все там ездили и внимание на знаки не обращали , и полиции никогда не встретишь там , а сейчас стоят и всех разворачивают в объезд через Физкультурную . Для тех , кто живет и работает на Кабельной- это час езды в пробках . Я вот не пойму никак , все понятно, что нельзя и жители против , но можно как-то этот вопрос решить на время ремонта Заводского шоссе и разрешить там проезд .
Знак жилой зоны не запрещает туда заезжать и оттуда выезжать. Ну, грузовикам не повезло конечно. Хотя дорога там узкая и легковушки еле разъезжаются
Гость
30 сентября 2018, 19:36
Когда начнут движение по заводскому шоссе трамваи 3 маршрута. Обещали 1 октября, а воз и ныне там.
Гость
11 октября 2018, 12:42
после Нового года!
Гость
31 августа 2018, 16:41
Что Вы опять все ноете, сделают дорогу и будет всем СЧАСТЬЕ! Азаров МОЛОДЕЦ!
Гость
31 августа 2018, 20:46
А что за презентация сегодня была с утра на 22 партсъезда и заводского прямо напротив пробки длинной 2 км? чиновникам по ...... ездили?
Гость
13 сентября 2018, 10:12
Всё просто ужасно, как так можно, всё перекрыли. Люди с пр. Кирова ходят пешком, а спец.техника все тротуары поломали, насыпали земли с глиной, щебенки. Пока до работы люди дойдут, все грязные и пыльные. А это ещё дождей нет.Можно было тогда по заводскому шоссе пустить только городской транспорт в обе стороны и людям удобно бы было, и возмущающихся было бы меньше.
Гость
5 октября 2018, 10:40
Прежде чем, делать ремонт автодороги и перекрывать Заводское шоссе, надо в первую очередь подумать о людях и детях, которые живут в этих районах и о людях, кто работает в этих районах, кому приходится добираться ежедневно до места жительства, на работу и с работы, на учебу и с учебы в универ. железнодорожный, столько пересадок, столько затрат времени, денег на проезд. Это БОЛЬШОЙ МИНУС, тем чиновникам, кто должен отвечать за за такие промахи, а они очень большие, да и у рынка Норд, при выходе из общественного транспорта, не куда идти, ОТСУТСТВУЕТ ПРОХОД, торговцы рынка перенесли свои овощи на пешеходную часть тротуара, эти действия не доведут до положительного исхода, а приведут к серьезному ДТП, так-как в районе рынка бывали и раньше часто ДТП со смертельным исходом, да и покупатели этого рынка в основной части пожилые люди, а они затрудняются в передвижении... . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ КОММЕНТАРИИ......
Гость
5 октября 2018, 10:59
На основании вышеизложенного ( мой комент. предыдущий), в связи со сложившиеся ситуацией и в целях безопасности как пешеходов, так и автотранспорта, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ выделить комиссию в час пика в утренние и вечерние часы, для установления фактов нарушения и устранения их. К большому сожалению, работая в этом районе, а живу на ул. Ново- Садовой, каждый день приходится с тремя пересадками (отсутствует прямой транспорт) в один конец добираться на работу на общественном транспорте и каждый день слышать возмущения пассажиров. С уважением пассажиры общественного транспорта.