RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ищите пути объезда: Московское шоссе перекрыли из-за вздувшегося асфальта

Гость
30 августа 2018, 16:09
То светофоры не работают, то вздутие асфальта... и это всё на одном участке центральной (единственной более или менее нормальной) магистрали города за последние сутки! Это нормально???
Гость
30 августа 2018, 16:59
Отвечаю, как мужик лежащий на льду из ютуба. - А, нормально!
Гость
30 августа 2018, 16:50
В этом городе что нибудь не через одно место делать умеют?
Гость
30 августа 2018, 18:43
Обещать, что будет лучше
2 сентября 2018, 08:59
Очень качественно разворовывают бюджет...
Гость
30 августа 2018, 15:45
Началось...
30 августа 2018, 16:23
Продолжается уплывание из под колёс в Волгу трассы под названием Московское шоссе. Этого и следовало ожидать, показушное лепилово асфальта СЛЕТЕВШИМ ГУБЕРОМ ничего хорошего не сулило, все прекрасно понимали, что он всё гонит к мундиалю, а дальше после него хоть потом!!!
Гость
31 августа 2018, 07:45
При чем тут качество асфальта и размытие из-за утечки водовода??? Или по вашему асфальт должен держаться, даже если под ним пустота образуется?
Гость
31 августа 2018, 14:28
Гость
31 августа 2018, 14:28
При чем тут качество асфальта и размытие из-за утечки водовода??? Или по вашему асфальт должен держаться, даже если под ним пустота образуется?
При том, что при устройстве дороги напорный водопровод под ней надо либо в гильзу закладывать, либо в герметичный канал. В обоих случаях - с обязательным устройством сливного колодца, подключённого к канализации. Иначе - нарушение строительных норм. А Вам бы свою грамотность повысить, чтоб чуши поменьше писать.
1 сентября 2018, 16:42
Гость
1 сентября 2018, 16:42
При чем тут качество асфальта и размытие из-за утечки водовода??? Или по вашему асфальт должен держаться, даже если под ним пустота образуется?
Читай внимательно: "лепилово асфальта"!!! Это обозначает, что лепил он новый асфальт на старый водопровод, результат не заставил себя долго ждать!!!
Гость
30 августа 2018, 16:57
опять привет из тартарары передали
Гость
30 августа 2018, 17:09
Это не город, это дно. Как тут сохранять креативную молодежь с мозгами, если власти не могут одно единственное шоссе в городе в порядок привести? Поэтому все и уезжают в Москву.
Гость
31 августа 2018, 09:54
Почему нельзя сделать под дорогой один раз и на всегда коммуникационный тоннель, чтобы без ущерба можно было устранять аварии и обслуживать коммуникации?
Гость
31 августа 2018, 12:47
Ну не делается у нас на века, тогда средства выделять не будут!! А тут авария, и сытно и при деле как бы !!
Гость
30 августа 2018, 23:53
Как говорил орденоносный градостроитель: "Стройка на время, наследие на века".
Гость
31 августа 2018, 02:23
Главное стратегические сессии провести. А остальное все мелочевка.
Гость
31 августа 2018, 07:23
Пирамидами огородите этот участок)
Гость
31 августа 2018, 12:44
Главное спокойствие, у нас выборы на подходе !! Надо готовиться ,а это мелочи! Как выберем достойного ,так и начнётся полноценная работа!! Или не начнётся!! Мне так кажется!!??
Гость
31 августа 2018, 10:26
Еще надо перекрыть участок между Полевой и Первомайской, там тоже скоро асфальт под землю уйдет