24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
30 авг 2018 в 17:08

Нет денег? Или занесли и положили в нужный карман, чтобы не трогали? На дураков что ли рассчитано? Так ищите их в зеркале.

Гость
30 авг 2018 в 17:20

Пусть возьмут из бюджета на укорачивание стены плача. Толку будет больше

Гость
30 авг 2018 в 17:27

У депутатов деньги попросите.

Гость
30 авг 2018 в 18:20

Гнать Шанова надо из ДСА поганой метлой!

30 авг 2018 в 18:40

Только у нас такое может быть: работают ведомства, которые потребляют ресурсы. Результата от их работы нет, потому нет одного из ресурсов (денег). Вопрос: зачем тогда этим заниматься?

Гость
30 авг 2018 в 18:47

ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ! Студентов привлеките или ЗЭКов.

Terminator
30 авг 2018 в 18:51

Я не понял: а с владельцев этих незаконных зданий эти деньги потом не взыскивают??!

Гость
30 авг 2018 в 18:54

А на вывоз гаражей хватает?

Гость
30 авг 2018 в 19:27

Вычесть у тех кто незаконно построил!

мишаня
30 авг 2018 в 19:36

а через суд не судьба заставить владельца снести за свой счёт?

Гость
30 авг 2018 в 20:13

вообще то на снос нужно тратить деньги собственников строений... или в администрации неучи сидят ???

Гость
30 авг 2018 в 20:15

а вообще по хорошему, можно привлечь к сносу людей которые смогут забрать себе то что они разобрали.... и денег тратить не надо и снесут всё

Гость
30 авг 2018 в 21:35

Пусть оплачивают чиновники, при кем возводили эти объекты. Каждый из них положил в карман свою долю, а теперь тратят громадные деньги из бюджета, что б снести.

Гость
31 авг 2018 в 00:20

униячтожим мелкий бизнес , как класс с корнем

Олег
31 авг 2018 в 06:10

Нету денег? Власть вообще оборзела! По закону - если же строение признано незаконным, то оно подлежит сносу осуществившим его лицом либо за его счет (ч. 2 ст. 222 ГК РФ) Или у нас администрация занимается благотворительностью или деньги опять не в тот карман идут? Где в таком случае прокуратура? Счётная палата?

денег
31 авг 2018 в 07:32

нет- а вот на установку памятника блаженным есть , с магазинов и кафе можно брать налоги, а вот скучки мусора ,после их сноса брать нечего, когда же включат соображение сносящие...

Гость
31 авг 2018 в 09:26

Про Алма-атинскую уже и забыли... Закатали на обочине тротуар и кой-какой газончик и никакого расширения дороги.... Денег видите ли у них нет. По карманам по своим пошарьте, найдете. Только бы народ простой обирать. Нет к вам доверия тов.чиновники.

Гость
31 авг 2018 в 09:46

Подождите, заведения работали, деньги в администрацию, налоговую исправно платили, а теперь незаконные?
Вопрос к чиновникам, куда ушли средства? Почему документально не оформили и деньги не дошли до бюджета?

Гость
31 авг 2018 в 10:27

Передали бы здания в собственность города и сделали бы там свои минестерства и депортаменты, а те помещения, что они занимают отдали бы под детсады и кружки для творчества.

angry bird
31 авг 2018 в 11:00

так может, и сносить ничего не надо?
а то так и представляется картина светлого самарского будущего - снесено абсолютно всё, по усеянному руинами пустырю грустно бродят обнищавшие в ноль экс-властители. Же не манж па сис жюр...

31 авг 2018 в 13:06

Ну да, чутка посносили для вида, а после 9 сенятбря все обратно будет возвращаться.

2 сен 2018 в 12:18

На Карла Маркса осталась ещё куча построек, в том же месте где снесли кальянную.

3 сен 2018 в 12:41

Угу!!! Снесли тех, кто не крышуется из администрации, а на Карла Маркса осталась ещё куча построек, в том же месте где снесли кальянную. И принадлежат эти стоянки, мойки и т.д. одному менту, которого крышует Рудаков Игорь, рекомендую прокуратуре обратить на это пристальное внимание.

МАМ
11 фев 2020 в 11:20

Что значит денег нет? Что значит через суд долго? Какой суд? Выписать штраф. Изъять деньги. Пусть сносят те, кто построил. Не хотят и бояться. Постройка вне закона. В чем проблема? Нет проблем? Нет и не было. Дожили.
Прекратить финансировать демонтаж. Однозначно.
Не хотят сносить, те что понастроили вне закона и убрать за собой - сажать на 15 суток, и на общественные работы.
Вот и все проблемы.
Это надо миллионы на демонтаж то, что кто-то понастроил.
Уму непостижимо. А кто выделяет эти миллионы на демонтаж - строгача и наказание.
Такое-же, на общественно работы.
Один раз уберут, за кем-то, сразу соображать начнут, кто и что должен делать.

Загрузка...