RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Парковку у ТЦ «Айсберг» решили отдать под застройку

30 августа 2018, 18:33
Можно паркинг построить на три-четыре этажа. За 50?/час, 150?/сутки машиноместо будет загружен точно. Там вокруг ТЦ, кафе, рестораны...
Гость
30 августа 2018, 19:54
давайте застройте, и парковаться в воздухе
Гость
30 августа 2018, 23:52
Алчность побеждает разум
Гость
31 августа 2018, 08:40
поперёк московского будем парковаться
Гость
31 августа 2018, 09:27
Городу как воздух необходимы парковки и крытые отстойники на зиму (для тех кто не пользуется авто зимой, можно даже сделать в пригороде, платные с охраной), чтоб коммунальные службы могли оперативно чистить город от снега, а не ссылаться на брошенные на дороге авто. Неужели у города полностью отсутствует политика развития благоприятной среды обитания для горожан? Почему никто этим не занимается? Перестаньте нас уплотнять как кильку в банке, мы задыхаемся!!! Все Ваши действия полностью противоречат озвученной Вами же перед выборами концепции развития!!!
Гость
31 августа 2018, 11:04
не понял застройка арендованной земли . а потом снесут здание?
Гость
30 августа 2018, 18:33
ну депутаты признавайтесь кто покушается на парковку?
Гость
30 августа 2018, 18:43
Очень грустно, в Самаре совершенно отсутствует градостроительная политика, а парковки - особо больное место, город задыхается от их отсутсвия
Гость
30 августа 2018, 21:04
А вы машин еще больше покупайте! Все дворы уже напичканы. Сколько парковок не дай - все тут же окажутся занятыми.
Гость
31 августа 2018, 09:23
Гость
31 августа 2018, 09:23
А вы машин еще больше покупайте! Все дворы уже напичканы. Сколько парковок не дай - все тут же окажутся занятыми.
Причинно-следственная связь у вас отсутствует как класс. Я готов продать машину, и оставить 1 в семье при условии, что будет нормальный общестенный транспорт в городе, которого нет.
Гость
30 августа 2018, 20:28
Где будут все парковаться ? По дворам? Или "разделяй и властвуй" - пусть посетители ТЦ воюют с жителями окрестных домов или бросают машины на Московском Шоссе и Коммунистической?
Гость
30 августа 2018, 21:29
Никто из администрации о людях не думает. Чисто по плану ЕР. Чем хуже людям, то лучше и богаче правительство города, области и страны. Куда ставить автомобили?.
Гость
30 августа 2018, 19:31
Всего то 117т.р.? Неужели нынче в центре столь дешевая земля.
Гость
31 августа 2018, 08:03
аукцион представляете, что такое?
Гость
31 августа 2018, 12:11
Скоро весь город станет похож на "кошелев", причем на его первую очередь
Гость