23 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 авг 2018 в 10:00

Встаём с кален

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 10:02

Толи еще будет. Года через 2-3 появится целый класс общества"нищие безработные лица предпенсионного возраста". Которые придут в службу занятости, в больницы, в собесы,а после того как их оттуда отфутболят, выйдут на митинги и шествия и с них уже не уйдут, потому что некуда будет идти и незачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 10:45

Выполнение майских указом в реалии. Слова... Слова... и где же дела?

Гость
31 авг 2018 в 10:49

В свое время заводы строили в буквальном смысле потом и кровью. Умники могут сказать: не выдержали конкуренции. В СССР было все. Что не нужны подшипники? Нужны! Покупаем Италия, Германия и КИТАЙ!!! Путинский режим продолжает хоронить отечественную промышленность. Работать после 60? Где? Куда пойти пытнейшим профессионалам, высококлассным специалистам со стажем 30 лет? Переучиваться на дворников? Господа! Все на выборы! Не допустим победы единоросских кандидатов Хинштейна и Азарова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 10:51

А Швидак будет отвечать за свое бездарное управление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 10:59

А после 9 сентября у них амнезия будет до следующих выборов.

Гость
31 авг 2018 в 11:00

Я сама буду состоять в этом классе общества. Мне 47 лет и уже сейчас на работу не устроиться... Отказа конкретно по возрасту нет, придумывают другие причины отказа. На собеседовании была я и мужчина молодой лет 30-ти. Взяли его, а мне сказали вакансия занята... Вот ток то... Спасибо, родное Государство, позаботилось о пенсионерах... Еще сильнее поясок нам затянули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 11:12

9 сентября все на выборы! Только ЕР и Азаров помогут вам .

Гость
31 авг 2018 в 11:31

Голосуй за Азарова или проиграешь!

Гость
31 авг 2018 в 11:35

Отлично, все по плану, щаз нам расскажут как это хорошо и напрямую имплементированно с майскими указами.

Гость
31 авг 2018 в 11:41

ЗСП работает? Я давно там не был, не в курсе.

ТырПыр
31 авг 2018 в 12:13

Вот так выглядит стабильность и процветание не по телевизору

Гость
31 авг 2018 в 12:51

"Спасибо" родной партии Единороссов. Мы строем пойдём на кладбище, что б вас , "любимых", не беспокоить. А обворовывать вы кого будете. Ведь верховная власть не пустит вас к своей кормушки, полезным ископаемым, энергоресурсам и банковской сфере.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 13:16

Год предприятие было в состоянии банкротства, и никто ничего не говорил. А тут про него узнал святой Дмитрий и все вопросы, в т.ч по зарплатам, по банкам, будут решены в течении месяца. Ну это действительно чудо! (сарказм)

д-э
31 авг 2018 в 17:18

очередной завод того- что будет на его месте -торговый комплекс иль стадион..