RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Отрадном осудили мужчину, который забил щенка черенком от лопаты

31 августа 2018, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
31 августа 2018, 13:53
когда же у нас начнут ценить жизнь Животных?! Они же живые! тоже плоть и кровь и также созданы природой, богом как и человек! и человек не высшее над всеми. человек своими поступками (не все) только доказывает, что он ничтожество. почему так мало ему дали наказания?
Гость
31 августа 2018, 14:10
И всего то 80 часов???? за то что он похулиганил во дворе.. и это в свои 58 лет??? Он не хулиган, он ...................!. И сажать надо а не на работы отправлять.
Гость
1 сентября 2018, 19:23
А все жалуются что мужики пенсионеры у нас слабенькие и в 58 уже не жильцы....Да им лопатой надо махать и махать !
Гость
31 августа 2018, 14:08
Ему надо было дать реальный срок .
Гость
31 августа 2018, 21:31
Как активно комменты один из живодёров минусует..
Гость
31 августа 2018, 16:31
Предлагаю за такие деяния давать адекватное наказание, а не заниматься профанацией. Пусть полгода работает бесплатно в приюте для животных:клетки от навоза чистит, кормит, территорию от снега убирает и т.д.
Гость
1 сентября 2018, 08:14
Очень разумное предложение. Лаже эти 80 часов в вольеру. Чтоб вычистил. Это 10 дней работы.
Гость
31 августа 2018, 13:42
80 часов работ? да лопатой ему по бошке 3-5 раз надо
Гость
31 августа 2018, 15:43
Забери домой всех бездомных собак !раз такой умный
Гость
31 августа 2018, 16:19
Гость
31 августа 2018, 15:43
Забери домой всех бездомных собак !раз такой умный
Забери домой всех живодёров и садистов, раз тоже умный.
Гость
31 августа 2018, 19:25
Гость
31 августа 2018, 15:43
Забери домой всех бездомных собак !раз такой умный
Живодёр?
Гость
31 августа 2018, 16:06
Где справедливость?????? Таких уродов надо сажать!!!!!!!!!!! Как можно поднять руку на беззащитное животное?????? У меня нет слов!!!! Депутаты, куда вы смотрите???? Только и можете что поднимать пенсионный возраст!
Гость
31 августа 2018, 16:05
Слов нет. Что у нас за суды, которые фактически поощряют преступления?
Гость
31 августа 2018, 22:39
А практические преступления - факуют!
Гость
31 августа 2018, 13:40
И всё? Наше правосудие только поощряет живодёров и убийц.
Гость
31 августа 2018, 17:07
80 часов поработать не особо утруждаясь? И это всё, на что способны наши законотворцы, которые принимают подобные законы? Такое ощущение, что создают эти законы маньяки и извращенцы, фактически оправдывающие жестокие убийства живых существ, для того, чтобы спокойно развлекаться, убивая щенков
Гость
31 августа 2018, 17:47
При нашем 8-и часовом рабочем дне, отработает 2-ве недели и совесть чиста..
Гость
1 сентября 2018, 02:18
Ну в самом то деле. Всего то щенка убил. Вот если бы сделал репост картинки, посадили бы лет на 5!
Гость
31 августа 2018, 15:43
Да о чем вы?! У нас в Самаре для вьетнамцов с Кировского рынка блюда из собак делали, сейчас незнаю делают, никого не наказали(