25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
31 авг 2018 в 14:09

Для начала может по всей Самаре построить школы для обычных детей. Они ДЕШЕВЛЕ так проекты типовые и инфраструктура уже есть?

Гость
31 авг 2018 в 14:23

Прекрасная идея! Такие места должны так и оставаться за детьми!!!! Рядом большая больница на 3 просеке, которую тоже не мешало бы привести в порядок, а то будет как со школой №46 (которую по хорошему нужно уже снести и возвести новое современное здание!!!)

Гость
31 авг 2018 в 14:24

Что то подсознательно подсказывает, что там будет заведение для состоятельных господ данного города

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 15:34

одарённые дети бегут кто в москву кто в америку
прикрываться детьми-это не комильфо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 16:14

Ну да, у жителей коттеджей на просеках дети сплошь одаренные. Для них и строят это учебное заведение.

Гость
31 авг 2018 в 16:25

Ага,конечно для детей там строить будут!.. Разбежались прям. Уже и стоимость этого распила посчитали до последнего бюджетного рублика! Полмиллиарда детям? Не смешите мои кеды! Там полдюжины высоток-человейников построят втихаря и всем доширака на ущи навешают что характер грунтов не позволяет строить детские учреждения! На санаторий "Волжские зори" там же на третьёй просеке постоянно рейдерские потуги идут, пока держутся, а там как повезёт. Он,между прочим, единственный в Самарской области занимается лечением детишек с патологией зрения и костной системы.

Гость
31 авг 2018 в 17:16

Какие хорошие были пионерские лагеря почти в самом центре города. Приятно вспомнить. Сейчас нет что б возродить, все уничтожат под нож и сделают никому не нужный спец. лагерь. Уж лучше сделали реабилитационный центр для наркозависимых. Больше было бы пользы.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 17:49

Почему нельзя возродить эти лагеря и отправлять детей туда по каким-нибудь социальным путевкам...

Гость
1 сен 2018 в 10:03

Лагеря для детей были хорошие и родителям удобно к детям ездить,
А КУДА ДЕНЕТСЯ Региональный Центр -ШКОЛА ДРЯ ОДОРЁННЫХ ДЕТЕЙ на Калинина, за Ново-Вокзальной???

самарец
1 сен 2018 в 10:37

Уже строили на 5й просеке для одаренных детей! Получился платный элитный лицей для детей богатых родителей.

Гость
4 сен 2018 в 10:10

Опять для одаренных, а для простых среднестатистический или для деток с особенностями когда будете думать?