перейти к новости

Отвечали анонимно: около 80% самарцев доверяют полиции и чувствуют себя защищенными

3 сентября 2018, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
3 сентября 2018, 13:28
А голосование на данном сайте показывает диаметрально противоположные величины
Гость
3 сентября 2018, 13:54
Потому что голосуют боты. Такие же анонимные. И при желании проголосовать можно хоть 100 раз за нужный пункт.
Гость
3 сентября 2018, 15:02
Гость
3 сентября 2018, 13:54
Потому что голосуют боты. Такие же анонимные. И при желании проголосовать можно хоть 100 раз за нужный пункт.
С таким же успехом человек в форме насобирал 80% самарцев.В сети людям будет просто лень тратить время на столь ничтожный опрос по очевидному вопросу. Опрос ниже статьи даст более адекватную оценку работе сабжа.
Гость
3 сентября 2018, 13:08
Вы серьезно?! Как на анонимных вопросах можно делать статистику, которую потом показывать в новостях? Так же вообще любые цифры и результаты можно нарисовать...
Гость
3 сентября 2018, 14:17
доверяют 80% из тех, кто рискнул открыть им дверь и согласился на опрос ))) а можно цифру тех, кто не открыл и отказался иметь с ними дело? и насчет анонимности опроса прямо по месту жительства - мило))
Гость
3 сентября 2018, 18:26
Опрос проводился среди полицаев. Оказалось, что двадцать процентов сами себе не доверяют.
Гость
3 сентября 2018, 15:26
То есть опрос проводили сами полицаи?)) А за неправильный ответ что было?) Почему только 80% ответили "как надо"? Что с остальными? Проводится "беседа"?
Гость
3 сентября 2018, 16:22
Опрос, анонимный! Если что лишнее скажешь, могут задержать для выяснения личности. Остальные анонимно дают позитив. Шу-чу! Они надежа и опора!
Гость
3 сентября 2018, 13:29
Ха-ха-ха вот реально рассмешил....вы кому врёте то??? Эти полицаи себя то защитить не могут и своих родных ( чё в Сызрани, потом в Смышляевке) о каких 80% вы говорите!!! Вся эта лапша уже так надоела....
Гость
3 сентября 2018, 13:45
результаты голосования на данном сайте ближе к истине ....
Гость
3 сентября 2018, 14:58
80%? Ладно хоть не 146!
3 сентября 2018, 17:33
Анонимный опрос. Это же большая тайна для сотрудников полиции, кто в какой квартире живет
Гость
3 сентября 2018, 18:04
Чё за бред ? Кому доверять , продажной полиции ? Туда идут не служить , а зарабатывать.
Гость
3 сентября 2018, 18:08
Да ходили два полицейских по квартирам. Если жестко сказал нет, не доверяю, поставил галочку и закрыл дверь, это одно. Не успел, начинают петь песню как они хорошо работают, но бывают отдельные недостатки- это давление на психику и человек ставит галочку там, где им надо. Да и безразличных легко заговорить. Результат- нужная галочка. Вот если б общественники опрашивали, результат для полиции был бы, скорее всего, ближе к нулю. Это в е-равно что участковому врачу опросить своих пациентов о себе любимом. Заранее известен результат.
Гость
3 сентября 2018, 20:04
Оглянитесь , за последний месяц каких полицаев ( руководителей) закрыли за взятку....а, Вы про доверие и защищенность.....
Гость
3 сентября 2018, 15:33
Вместо занятием опросной показухой, лучше бы занимались своими должностными обязанностями, за которые им платят жалование из отобранных у населения налогов, которое не чувствует себя защищенным.
Гость
3 сентября 2018, 15:56
На Вашем сайте реальная картина в опросе, что почти 80 процентов опрошенных не доверяют полиции.
Гость
3 сентября 2018, 16:15
Да вы что... Маньяка, который головы 3 женщинам разбил за 3 часа, до сих пор не найден. О каком доверии и защищенности вы тут говорите???
Гость
4 сентября 2018, 05:07
Результаты опроса на сайте демонстрируют реальное отношение. Но восхищает беспринципность. Ходили по домам и звонили в квартиры - и называют это анонимным опросом.
Гость
3 сентября 2018, 14:18
А куда они Потом пойдут?
Гость
3 сентября 2018, 17:27
Ну вот и отображён реальный анонимный опрос
Гость
3 сентября 2018, 20:11
не отвечала на тест, потому что нет подходящего ответа. И как бы не сглазить...(дело не в суеверии)
Гость
3 сентября 2018, 22:05
доверять будем тогда, когда перестанут преследовать за самооборону, за защиту своей собственности и близких ЛЮБЫМИ способами!
Гость
4 сентября 2018, 08:16
хватит врать.надоело.
Гость
4 сентября 2018, 10:42
Ага они к себе в райотделы никого не пускают, отгородились кордонами и автоматчиками, разговаривают через окошечко 10х20 см., а за мнением по домам пошли. Пусть для начала двери в кабинеты для граждан откроют.
Гость
4 сентября 2018, 10:56
Такие опросы яйца выеденного не стоят! ))) Имитация бурной деятельности )))
Гость
4 сентября 2018, 13:59
Тут есть хоть один реальный человек которого опрашивали "анонимно" ??? кого,где и когда опрашивали.. друг друга наверное
Гость